Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать плагин для JW FLV Media Player (плеер имеет открытый исходный код), позволяющий задавать конкретно значение для передаваемого заголовка referer.

Значение должно указываться через flashvars

ссылка на плеер: http://www.longtailvideo.com/players/jw-flv-player/

15 лет назад
liser25
Anton 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • В принципе нужно сделать идентичную. http://www.segodnya.ua/ С возможностью выбора размещения заголовка (вертикаль или горизонталь) Спасибо сейчас сделал выбор начала работать.

    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Нужно переделать отправку заказа в магазине VirtueMart. Отправка заявки уже стоит во флаере товара. От клиента не требуется регистрации, ему нужно просто заполнить поля заявки и отправить менеджеру на E-mail. Как должно быть: ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Пожалуйста помогите сделать скрипт: Например если пинговать IP: 212.22.197.94 через CMD комманду: PING, то в ответ получаем: Обмен пакетами с 212.22.197.94 по 32 байт: Ответ от 212.22.197.94: число байт=32 время=2мс TTL=64 Ответ от 212.22.197.94: число байт=32 время=3мс TTL=64 Ответ от ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть флешка с довольно сложными скриптами пример можно посмотреть тут: http://prokachai.com/ сейчас требуется внести ряд изменений (см ниже) с нас: 1. fla (http://prokachai.com/fla.rar) 2. дополнительные материалы 3. ответы на вопросы с вас: 1. сколько времени надо 2. сколько денег? Список изменений: 1. Предметы плохо перетаскиваются Надо расширить ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $15

    Админ сутры устанавливал сутру на вдс. Установил, но сказал, чтобы запаролить админку паролем. В противном случае вход в сутру производится без запроса на логин и пароль. в общем нужно настроить сутру на ввод логина и пароля.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно помочь установить код блоков sape в определенном разделе сайта. Доступ полный к админке и фтп дать не могу. Как редактировать шаблон сайта знаю сам, надо помочь поставить условие на раздел.

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Нужно создать сайт из xml от http://www.alawar.ru/, дизайн мой. Пример нужного функционала можно посмотреть тут http://casual.ag.ru Или может кто-то уже делал подобное-куплю готовый.

    Завершен
    15 лет назад