Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно помочь установить код блоков sape в определенном разделе сайта.

Доступ полный к админке и фтп дать не могу. Как редактировать шаблон сайта знаю сам, надо помочь поставить условие на раздел.

15 лет назад
Q-Desnik
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
AterOnis
Алексей 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
15 лет назад
$10
1 день
Человек отозвался и помог. Большое ему спасибо!
Четкая постановка задачи, быстрая оплата
  • Похожие заказы
  • В принципе нужно сделать идентичную. http://www.segodnya.ua/ С возможностью выбора размещения заголовка (вертикаль или горизонталь) Спасибо сейчас сделал выбор начала работать.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется создать сайт. Описание структуры и краткий функционал в приложении. Дизайн будет предоставлен. От исполнителя требуется срок и стоимость выполнения проекта. После выбора исполнителя будет выслано подробное ТЗ. Разрешается использование собственных или сторонних бесплатных CMS.

    Завершен
    15 лет назад
  • $500

    Сайт сделан на Joomla есть ляпы, которые нужно исправить! Требуется разработчик, желательно проживающий в Киеве, отлично разбирающийся в создании сайтов на Joomla. Обязательное заключения договора!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется специалист по php с наваками интернет магазинов для Разроботки и интеграции спецального Templatе-Продукта для XT Commerce Магазина. Задача заклучается в следуюшем: Платформа стоит на ХТ Commerce, нужно интегрировать в магазин форму заказа для Курьерных услуг! ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужно создать сайт из xml от http://www.alawar.ru/, дизайн мой. Пример нужного функционала можно посмотреть тут http://casual.ag.ru Или может кто-то уже делал подобное-куплю готовый.

    Завершен
    15 лет назад
  • Скрипт для конвертирования .flv видео в .3gp или в .mp4 формат, после конвертирования видео файла он должен его порезать на части ,указанные в настройках скрипта(например мы получаем сконвертированый файл 3gp весом 12 метров ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    На странице: http://www.impulservice.ru/content/view/16/49/ стоит калькулятор расчета стоимости ремонта, написан на javascript. Нужно сделать так, чтобы при выборе конкретной модели, ее фото появлялось под надписью "стоимость ремонта". Весь код найдете в исходнике страницы. Необходимо сделать соотв. правки, чтобы при выборе ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Мне нужно написать небольшой скрипт загрузки файлов на сервер, чтобы показовало полосу загрузки. Кому интерестно – пишите в ЛС или оставляйте свои данные тут. Выбранному кандидату скину тз.

    Закрыт
    15 лет назад