Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт работает на Wordpress .Woocommerce. Необходимо расширить доставку, обеспечив применение цены из таблицы, которая соответствует расстоянию между двумя точками - индекс магазина и индекс клиента. Факстически, мы проверяем при помощи google maps api расстояние между двумя точками, проверяем количество заказанных паллетов и ищем в таблице подходящую стоимость доставки.

То есть, цена заказа у нас зависит от двух параметров - расстояние в километрах и количество паллетов. Чем больше паллетов - тем дешевле. Смотрите таблицу ниже.

Общее описание

Пользователь добавив к корзину определенное количество паллетов переходит на страницу оформления заказа. На странице отображаются данные заказа и рассчитывается доставка. Доставка должна рассчитываться в зависимости от количества заказанных паллетов и расстояния, которое преодолеет автомобиль доставки от начальной точки до конечной. Где начальная точка это индекс и/или улица и номер дома в настройках магазина, а конечная точка - индекс и/или улица и номер дома клиента в его профиле.Расстояние можно считать на основе Google Map Api для автомобильного транспорта.

Таблица тут https://prnt.sc/406kfwuWI8Ua

В таблице в колонке слева километры, в колонке сверху - количество паллетов. При количестве паллетов 13+ цена применяется та же, что и в колонке 13/4. Цена применяется в зависимости от расстояния и количества паллетов.

Необходимые функции

  • Возможность добавить цену для паллета и расстояния. Цена будет вводиться от логистической компании, к которой потом будет прибавляться НДС. То есть, должна применяться формула Price + (Price/4). То есть, создать таблицу или создать ее при помощи п. 5
  • Возможность добавлять новые колонки по горизонтали (при ручном создании таблицы)
  • Возможность установить цену для каждого расстояния и количества паллетов согласно таблице
  • Брать данные (адрес) для расчета расстояния из профиля покупателя и настроек магазина
  • Как дополнительная опция загружать цены из excel файла - в виде таблицы как на картинке выше (для обновления цен)
Оценка необходима в двух вариантах:

1. Создаем таблицу вручную

2. Создаем таблицу вручную или заливаем excel файлов и таким образом обновляем или пересоздаем таблицу.

2 года назад
espectro_org
Константин 
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад