Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть веб-интерфейс для CRUD (добавление, редактирование, удаление записей), данные берутся из mysql-таблиц. Нужно добавить в этот веб-интерфейс отдельную вкладку «Изменения», на которой будут видны актуальные изменения и 2 кнопки «Отменить изменения» и «Применить изменения». Применение изменений — всё записывается как новая актуальная версия, а при отмене — откатывается до предыдущей актуальной, сбрасывая все новые временные правки.

Грубо говоря — это аналог git commit.

Кстати, про гит — работа будет через него, поэтому от исполнителя требуются базовые знания гита (создать новую ветку, комиттить правки порционно, отправить результат на ревью через ПР).

Подробное ТЗ скину исполнителям. Пожалуйста, напишите в вашей заявке «конец января», чтобы я понял что вы внимательно прочитали описание. А также сразу укажите примерные сроки и стоимость. Если есть вопросы — задавайте в личку.

Проект на php + MySQL, без фреймворка. Для оформления используется бутстрап.

Для выбранного исполнителя в случае успешного выполнения работы будет ещё несколько предложений по доработке функционала этого веб-интерфейса.

4 года назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
sotoros
Данила 
25 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
месяц назад
4 года назад
$65
5 дней
WMZ
Данила отличный специалист — реализовал в уже готовом веб-интерфейсе дополнительную возможность просмотра историй изменений. Это был сложный заказ и на него откликались совсем уж немногие) Но Данила всё выполнил в срок и точно по ТЗ, плюс ещё по моей просьбе работал через гит, чтобы можно было удобнее проверять правки. Рекомендую!
Максим отличный заказчик. Формирует четкое и понятное ТЗ. Всегда на связи. Своевременная оплата работы.