Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Описание проекта:

Нужен "скрипт оперативного копирайтинга" с реферальной системой.

Краткая суть:

Заказчик создает заказ, доступный исполнителям с выбранным рейтингом и назначает время сдачи после принятия (например - 3 часа).

Вся фишка - в режиме одного окна - в интерфейсе заказчика сразу выскакивает форма добавления заказа с параметрами, которые можно изменить или оставить выставленные по умолчанию админом): вбил текст заказа в окошко и нажал отправить, после чего заказ сразу попадает наверх списка заказов и ждет исполнителя.

Интерфейс простой:

Все заказы сыпятся в общее дерево заказов (список), новые - сверху, поднять свой заказ можно за денюжку (размер стоимости поднятия выставляется админом).

Исполнитель, подходящий по рейтингу, забирает заказ и в течение указанного заказчиком времени должен выполнить, если просрочил - заказ ему аннулируется и заново автоматом выставляется на биржу наверх списка. И так - пока его не выполнят, уложившись в срок. Хороших исполнителей можно добавить в Белый список, плохих - в Черный.

Подробное ТЗ скину выбранному исполнителю.

Возможно разделение труда - кто-то пишет сам скрипт, кто-то - рефсистему к нему (регистрация исполнителя должна быть только по рефссылке, заказчика - по рефссылке или без на выбор)

Цену не указываю - предлагайте свои расценки. Оплата поэтапно - когда буду видеть, что справляетесь с работой, а не просто предоплаты хотите и свалить. Мне интересно долговременное сотрудничество по многим проектам. BL WebMoney 70.

Обязательные требования:

Пунктуальность (сказал, что выполнишь в какй то срок - значит разбился, но выполнил в срок)

Креативность - за дополнительные полезности будет премия.

Профессионализм - выполнить требуемое самым кратким и простым путем

Отсутствие привычки пропадать надолго, либо - предупреждать заранее.

С кем сработаемся - заказов будет много с возможной перспективой (кому интересно) работы на хорошей зарплате.

13 лет назад
niparuski
Денис 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
ADI
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
час назад
13 лет назад
$1000
30 дней
Высокопрофессиональный исполнитель - все поставленные задачи реализованы в срок и в полном объеме. Педантичен в деталях ;) Если вам нужно качественное исполнение в поставленные сроки - Андрей то, что вам надо.
С Денисом было приятно работать тем более проект мне очень интересен :) Денис хороший человек и заказчик, буду рад дальнейшей работе с ним. С ув. Андрей.
  • Похожие заказы
  • $7500

    Требуется разработать виджет по ТЗ для быстрой вставки на различные сайты (порядка 10) компании. Безнал по договору. Желательно Москва. Дизайн также стоит включить в цену (на уровне минимализма виджетов вконтакте)

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно написать модуль рассылки под Друпал, у которого будут следующие функции: 1. В блоке отображается форма подписки (желательно возможность редактирования заполняемых полей - если сложно - то поля стандартные - Имя, е-мейл) 2. Администратор (тот, у кого ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, надо сделать скрипт который будет как инпут брать аплоад-файл, разбирать таблицу по DOM-элементам. Затем выдавать в аутпут другую страницу сформированную с помощью данных из первой страницы.

    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется периодически дополнять и усовершенствовать нашу версию магазина, на базе cms «Status-X» http://www.status-x.ru/ На данный момент требуется внести изменения в: 1. В процедуру обработки заказов. 2. В способ вывода информации на главной странице. Заинтересовавшимся вышлю более подробную информацию.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо дополнить какой то компонент или разработать новый для бронирования отлей. По типу http://reserve-hotels.com.ua/catalog/9/171/226.html ну открывание при клики номера можно не делать. Эстетичность не главное нужно что бы работало! Нужно. 1. Краткое описание отеля потом фото 2. Потом фото ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Исправить парсер/админку: - Восстановить постинг новостей в ручном режиме - Восстановить постинг новостей в режиме крона - Исключить постинга дублей на один и тот же сайт - Постинг новостей в соответствующии категории.

    Завершен
    13 лет назад
  • Php ajax нуно сделать мониториг движущихся обьектов с использованием карт сервисов гугла и яндекса, желательно для тех кто уже работал с подобной системой и картографическими понятиями P/s: Писать в личку или в аську 308850901 за более подробным т.з(имеется), ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно доработать уже существующее небольшое приложение на JS ( добавить не хватающий функционал). Желательно иметь опыт работы со сторонними API (Facebook, Twitter, Youtube) или же быстро в них разбираться. Работа срочная. От вас жду ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $4000

    Необходимо реализовать раздел по добавлению товаров и услуг. Приветствую. Изначально скажу требования, которыми должен обладать исполнитель: JS (AJAX, jQuery), знания php (ООП, умение разобраться в тонкостях работы существующих классов, которые будут представлены в ходе работы), работа с ...

    Закрыт
    13 лет назад