Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать плакаты такого плана:

-Наказание за нарушение правил пожарной безопасности в лесу

(пример http://clip2net.com/clip/m129051/1340710860-clip-149kb.jpg

-Как обнаружить утечку газа в квартире

( пример http://img.beta.rian.ru/images/37298/75/372987512.jpg )

-Как использовать огнетушитель при пожаре

( пример http://www.scct.ru/files/images/___________________________________________1_2.jpg )

-Основные правила поведения при пожаре

( пример http://plakatstudio.ru/images/posters/10-1-big.jpg +http://stendzakaz.ru/images/school/k-pob/k-pob-6b.jpg

Стоимость за 1 картинку-500 руб. Всего 10 шт-5000 р. (Полный перечень вышлю исполнителю)

Сроки до 4 июля.

12 лет назад
stira
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
001art
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
12 лет назад
$120
3 дня
Исполнитель прекрасно справился с задачей. Работа выполнена качественно и в срок. Все пожелания были учтены, доработки выполнялись вовремя. Рекомендую Дмитрия к сотрудничеству.
Сотрудничеством с Дмитрием полностью доволен. Задача была поставлена чётко, правки приходили вовремя, оплата поступила в полном объёме и в срок. Всем рекомендую, как толкового и порядочного заказчика.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Требуется разработать дизайн визитки для детского магазина одежды. Сложного ничего нет. Главное - яркий и приятный глазу дизайн. Больше склоняюсь к исполнителю женского пола :) Хотелось бы услышать предложения по цене и срокам. Спасибо!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать макет для печати на самоклеющейся пленке (полиграфия)(слои слиты, формат тифф и т.д.) Вид изображения и размеры: это недельный планер (визуально как во вложеной картинке (store_apendix_large2219_2676), только с подписями дня и времени и свободное место внизу) Область ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно разработать плакат ко дню рождения магазина. Формат А1 Нужно, чтобы плакат был оригинальным, стильным, креативным (без шариков, без тортиков, без клоунов), с минимумом текста.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Имеется макет пакета в .jpg, нужно отрисовать его в векторе! Обязательно соблюдать отступы: Отступления по краям должны быть такие: сверху 140 мм, снизу 60 мм, сбоку по 20 мм. Контакты можно сделать меньше на 10-15%

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Всем привет! Нужно покрасивому сделать надписи на футболках. Какихто графических изысков на футболках не нужно. Нужно просто, стильно зафигачить надписи. Требования: - на одной стороне футболки будут надписи - кол-во фтболок - 6 штук (соответственно 6 разных надписей надо ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Дорогие коллеги. Издательству требуется специалист для создания хороших, читаемых AppStore файлов epub из имеющихся файлов верстки. Всего 147 книг на настоящий момент. Предложение - 1000 рублей за книгу, итого 147 000. ВНАЧАЛЕ ТЕСТ - одна ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен макет открывающейся с двух сторон упаковки (Длина 10см; Ширина 5,5 см, высота 3см ). Очень желательно в программе Esko Artios Cad. Пример в прикрепленном файле:

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется нарисовать шаблон для печати на CD дисках. Это будет инструкция к аквариумам himat. http://himat.ru На рисунке должен быть логотип himat (в векторе нету) и слово "инструкция". Остальное - на усмотрение дизайнера.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад