Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходим исполнитель на следующие работы: создание виртуального тура для сайта.

Виртуальный тур начинается с самого младшего — младенческого — возраста.

На сцене расположены игрушки — нужные для ребенка этого возраста сцены и одна-две «лишние». Для перехода на следующую сцену нужно «включить» все «правильные» игрушки и «выключить» все «лишние» игрушки.

Сбоку сцены в специальном блоке расположено стилизованное забавное изображение малыша, который при выборе «правильных» игрушек реагирует улыбкой или смехом, а при выборе «неправильных» игрушек, наоборот «огорчается».

Изучая сцену ВТ, пользователь, нажимая на игрушки и выбирая «правильные», знакомится с особенностями развития ребенка данного возраста, с игрушками и тем, как именно и почему эти игрушки способствуют развитию определённых способностей ребенка.

Когда пользователь ознакомился со всеми интерактивными элементами на сцене ВТ и выбрал все «правильные» игрушки, то он естественным игровым образом переходит на следующую по возрасту сцену ВТ.

Сценарий мультимедийного виртуального тура

Младенчество

Неинтерактивных элементов – 5.

Подсказок – 14.

Анимированных объектов – 6.

Звуковых эффектов – 6.

Неинтерактивные элементы интерьера комнаты:

1. Детская кроватка.

2. Комод с одеждой.

3. Пеленальный столик.

4. Ночник.

5. Шторы.

Интерактивные элементы сцены:

6. Небольшой диван или удобное кресло для мамы (кресло-качалка).

Подсказка:

«Самое важное для младенца — это постоянное тёплое и эмоциональное общение с родителями, в ходе которого и развиваются основные личностные и умственные образования, — поэтому и самим родителям должно быть удобно и приятно находится рядом с ребёнком в течение долгого времени».

7. Уголок хранения игрушек (закрытые полки, коробочки с разными погремушками).

Подсказка:

TODO

8. Раскрытая книжка с картинками.

Подсказка:

«Картинки дают материал для развивающейся детской фантазии и для узнавания образов — например, лиц, фигурок животных. Ребёнку в этом возрасте необходима богатая зрительная «пища» — яркие, интересные, привлекающие внимание изображения».

и т.д.

Объем работы: четыре возраста.

Сроки работы сжатые: 20 дней.

Оплата по договоренности.

Сейчас нужно определиться в цене, сроках и качестве (портфолио обязательно).

Начало работ с 1 декабря.

Оплата по этапам выполнения работ.

Предложения пишите на адрес: [email protected]

15 лет назад
ivsmb
Olga 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется смоделить мотошлем Simpson Bandit (http://www.racingplus.com/img/Large/Simpson-Bandit_FR-1200002_438.jpg) для 3Д макса. Внутренности НЕ НУЖНЫ! Текстуры не нужны, только модель. (сам шлем и визор) но модель должна быть реалистичной.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Господа фрилансеры, прошу отнестись к проекту как можно серьезнее. Суть проекта в обрисовке персонажа для последующей анимации. Отрисовку нужно сделать в 3D MaX ибо это идея фикс. По мимо обрисовки по картинке (jpg + ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Кто умеет - тому не составит большого труда вобщем, нужно на карте Mansion сделать надпись на стене в доме (7 символов) с выбранным исполнителем будем работать завтра, предоплаты не будет, вечером отвечу на лучшее предложение, оплачу работу ...

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Проект представляет собой ремейк игры Ignition. http://ru.wikipedia.org/wiki/Ignition http://www.abandonia.com/en/games/107/Ignition.html Необходимо воспроизвести окружение данной игры на современном уровне 3д-графики. А точнее - создать модели 10 её уровней. Оплата от 600$ при условии хорошего качества исполнения. Срок выполнения первых 5-и уровней - месяц-полтора (сроки ...

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо "одеть" 3D сцену для игры: дома, дороги, объекты... Работа ограничена по срокам. Во вложении часть сцены как пример.

    3D-графика14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Требуется анимировать шапку сайта. Шапка сайта в приложенном файле. Срок исполнения заказа – сегодня. От нас psd и 3DS файлы, оплата по окончанию работы. От вас продумать анимацию и стоимость выполнения работы. Работаем без предоплаты!

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Надо сделать объемными буквами название сайта metall.ru и покрыть текстурой, чтобы выглядело, как будто буквы полностью обшиты кусками металла (оцинковка, в приложении фото) и эти куски прикреплены к буквам болтами (саморезами). Мне соответственно нужен будет ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Срочно нужно сделать вот такую простенькую детальку в AutoCAD (3D-моделька) Я просто не знаю как скосить таким образом углы Нужно до утра. Не позднее чем до 10:00 по Москве Если кто-то возьмется сразу отписать в аську чтобы ...

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать урок по созданию вот такой детальки в 3D Max Желательно, если будут использоваться новые версии Макса, то сказать в чём отличие действий в более старых версиях. Жду ваших предложений. Урок может быть любым: как видео, ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад