Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать рекламную компанию сервиса для США и Европы. Приоритет - контекстная реклама, а именно: подбор ключей + написание объявлений для Google Adwords + прохождение модерации + настройка на нашем аккаунте. Рассмотрим также другие варианты продвижения. 

8 лет назад
maxstor2004
Виталий 
39 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
PROMOagent
Ирина 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
8 лет назад
$250
14 дней
Долго искал исполнителя на данную задачу. Перебрал несколько человек. Ни один не довел задачу до конца. Многие даже не хотели браться. Ирина тоже изначально сомневалась, но по итогу, все же взялась за наш проект, чему мы очень рады. Первая попытка была не совсем удачная, нл исполнитель нн сдавался и предложилособбый вариант исполнения. Было принято решение довериться. По итогу, все получилось! Компания запущена, клиенты добавляются. Спасибо огромное за выполненную задачу, за постоянную коммуникацию, за ответственное отношение. Без вас ничего не получилось бы. p.s. Ирина также помогала использовать промо коды, наработанные ею для получения сооьвествующих бонусов. В общем, рекомендую обеими руками!
Приятно работать с Виталием - постоянно на связи, готов экспериментировать, внедрять оптимальные пути решения задач. Оплата своевременная. Очень корректный и приятный заказчик - рекомендую к сотрудничеству!