Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток всем!

Требуется нарисовать/создать динамический баннер в gif на сайт pozitivnn.ru

Нужны следующие размеры

88 x 31

100 x 100

468 x 60

Описание баннера "кнопки"

на первом кадре должен быть логотип «Позитивный Нижний», а на втором кадре – слоган «Будь в курсе хорошего настроения!» Может быть, фон, как на сайте – цветочки? А может, у вас есть предложения по этому поводу?

Схема расчета:

Выбирается человек, который будет это делать, и он сначала рисует кнопку, если все устраивает (если не устраивает, доделывает незначительные изменения), то обговариваем дальнейшие баннеры "квадрат" и "полоску", которые так же динамические должны быть.

Оплата будет постепенной, чтобы было удобно и Вам и нам, т.е. по факту проделанной работы за каждый баннер отдельно. Оплату частями можно поделить как Вам удобно. Главное чтобы все было сделано хорошо и вовремя.

Можно бюджет немного раздвинуть, если все будет устраивать. На проект Позитивный Имидж слишком большого бюджета не может быть, так как сам проект некоммерческий.

И самое главное, планируется еще ряд графических работ, за которыми также обратимся к человеку, который выполнит эту работу.

14 лет назад
Antmax
Максим 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
kazantip
34 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
14 лет назад
$15
1 день
Александр, мгновенно отреагировал на задание, сделал все в кратчайшие сроки. Человек настоящий профессионал своего дела, умеет слышать, что от него хотят, так же сам проявлял инициативу и советовал в ситуациях, когда я сомневался. Спасибо, ему за качественную и быструю работу!
Хороший заказчик, четкое ТЗ и оплата в срок. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Привет всем, нужны баннеры по темам: персональное похудение экстренное похудение сжигание жира уменьшение аппетита купить таблетки для похудения персональная консультация для похуденияя экстренное похудение Баннеры нужно будет делать после утверждения изображения (внимательно читайте это сообщение) - это конкурс! Картинки на баннерах должны привлекать вниминие ...

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $40

    Необходимо нарисовать 2 flash баннера 166x223 Обращаться только тем, кто хорошо рисует во флэше (они должны быть рисованные, а не фото). Дополнительное тз после выбора.

    Баннеры17 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужны 5 flash-баннеров. Есть чёткое описание и даже готовые примеры. Вот два из них: http://xerenade.com/banners/ ВАЖНО!! Сейчас переходы сделаны эффектами отсюда: http://www.flasheff.com/patternsshowcase Например FESSparkle и FESLightStripes Надо, не используя эти компоненты, сделать похожие переходы самому. Так как сами компоненты слишком большие (в kb) ...

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужно добавить на главную флеш и баннеры, чтобы сделать обложку более цивилизованной сайт: westernfc DOT com Необходимо обдумать и предложить свои решения как совместить текущий текст + флеш/баннер(ы) Просьба оставлять предложения с уже подготовленной идеей ...

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Нужен баннер (один) 468х60 для репетиторского центра «ШКОЛА-плюс» http://www.shkola-plus.ucoz.ru/ ТЗ: 1) На баннере НЕ должен быть отображен телефон и адрес центра. 2) Баннер должен рекламировать следующие услуги: а) «АБВГДейка» - подготовка детей к школе. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад