Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется 4-5 картинки в формате look&feel (мобильный телефон в интерьере) для презентации

Назначение приложение - информационное приложение для болельщика. Задача - популяризация спортивных мероприятий регионального и местного уровня, популяризация и поддержка молодых спортсменов.

Платформа - смартфоны (iOs/Android - на ваше усмотрение)

Основная функциональность:

1. Календарь спортивных мероприятий (различные виды спорта, различный уровень мероприятий проводимых в одном регионе)

2. Просмотр расширенной информации о предстоящем событии. В том числе составы спортивных команд, список участников

3. Возможность бронирования и покупки билетов на спортивное мероприятие. Добавление события в календарь. Прокладка маршрута до места проведения мероприятия

4. Просмотр материалов по прошедшим мероприятиям (текстовый, фото и видео контент (канал Youtube). Результаты соревнований

5. Добавление пользовательского фото и видео контента со спортивных мероприятий в приложение. Запись видео на канал Youtube. Привязка к фото и видео контенту идентификаторов мероприятия и участвующих спортсменов для возможности последующего просмотра всеми пользователями приложения на соответствующих страницах спортсменов и прошедших мероприятий.

6. Просмотр информации о спортсменах, участвующих в соревнованиях. Фото, история спортивных выступлений, спортивные достижения, фото и видео контент (канал Youtube).

7. Кнопка поддержи спортсмена. Возможность пожертвовать фиксированную сумму (50 руб или другую) на поддержку конкретного спортсмена. Поддержка идет на приобретение снаряжения, сборы и т.п.

Требуемые картинки.

1. Экран со списком мероприятий (лента событий с фото и текстовой информацией)

2. Подробное описание мероприятий с кнопкой приобрести билет, картой места проведения, добавить в календарь, и т.п. (на ваш выбор, без перегрузки экрана - можно сделать 2 экрана)

3. Лента пользовательского видео контента с прошедшего мероприятия с минимальными описаниями к видео, например участвующие на видео спортсмены и/или этап соревнований (полуфинал и т.п.)

4. Экран спортсмена. Фото, достижения и награды, история выступлений. Кнопка поддержки ("Поддержи наших")

9 лет назад
Aleks577
43 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад