Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени, дамы и господа.

Обратите внимание на предъявляемые ниже требования и условия. Пожалуйста, оценивайте здраво свои силы, навыки и возможности, прежде чем откликнуться.

- рассматриваем заявки до 2-3 января, далее работаем

- вы должны уметь рисовать графику с высоким разрешением и уровнем детализации, делать это оперативоно

- работа в сжатые сроки! если вы подряжаетесь на этот проект, то у вас может не быть свободного времени для параллельного ведения иных проектов и продолжительного празднования НГ. Если есть у вас прокрастинация и пр. недуги, пожалуйста, найдите себе не срочные проекты

- оперативное внесение изменений и доработок

- от вас требуется качественный результат в сжатые сроки

- вы должны быть на связи

- вы должны максимально придерживаться сроков

Что еще:

Придётся корпеть, общаться, возможны правки и переделки, а возможно и нет. Сроки весьма сжатые. Сложность не высокая, но халтура не пройдёт. ТЗ будет. Если вы или ваша команда сможет еще и сверстать сайт, то это однозначно ваш проект.

Но как выше сказано: вы должны уметь, мочь и сжатые сроки.

Что делать то:

- дизайн сайта с высокой детализацией прорисовки его элементов

- ничего сверхъестественного рисовать и выдумывать не придётся, будет ТЗ. Просто это нужно делать быстро и хорошо

- сроки сдачи 8-9 января

- по завершению альфа версии продолжаем работать с вами в штатном режиме над проектом

П.С. С наступившим! Счастья!

11 лет назад
N555
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 дня назад
Выбранный исполнитель
happinessinc
Кирилл 
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$150
3 дня
Господа выручили в ситуации выполнив работы по созданию дизайна в крайне сжатые сроки, в праздничные дни, отнеслись ответственно. Благодарен, рассматриваю как потенциальных исполнителей прочих работ. Рекомендую.
Были рады сотрудничать!Виталий четко занет чего хочет.Оплата ,комментарии ,все оперативно и по делу! Будем рады новым проектам)
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайн сайт под cms DLE с версткой. Тематика - информационный портал (журнал - психология, финансы, здоровье, творчество). 1. Дизайн главной страницы 2. Дизайн внутренней страницы. указывайте пожалуйста общую стоимость работ и ссылку на свое портфолио. начнем работу не ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется разработать дизайн шапки и одной панельки для интернет-магазина по продаже проф. косметики и последующая вёрстка. Сайт на движке CS-Cart. Рассматриваем заявки дизайн+вёрстка. По отдельности не интересует. От нас логотип, основные цвета компании, конкретные пожелания по ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется разработать макет, с минимальным количеством графики, от Вас требуется указать цену. Макет нужен для компании.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Я вышлю картинку (точные размеры, белый фон) от шапки, на ней нужно разместить готовый логотип, картинку, написать красиво текст и нарисовать свои какие-нибудь красивые элементы дизайна.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо разработать уникальный интересный стильный логотип для серьезного проекта - энциклопедии. Работа должна выглядеть серьезной и вписаться в общую концепцию дизайна сайта (цветовая гамма). Требования к исполнителю: - опыт и портфолио - активность и расторопность Предложения скидывать только на сайт. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад