Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

согласно ТЗ

4 года назад
Ofitserov
Владимир 
36 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
bakalev
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
день назад
4 года назад
$450
10 дней
Андрей профессионал своего дела, в дизайн попал с первого раза. Несмотря на мои мелкие доработки по ходу проекта, все правки были сделаны в срок и без доплаты. Рекомендую!
Отличный заказчик, сделали крутой лендинг) Мои наилучшие рекомендации.
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать имеющийся дизайн сайта более интересным, симпатичным и привлекательным. Всё в PSD. Главная, 404, статья, рубрика. Все страницы адаптивны. Есть отдельно для мобильных и планшета. Главную страницу прилагаю. ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите свои цены за работу и срок исполнения.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужна разработка дизайна сайта + внутренних страниц в адаптиве. Возможны постоянные заказы.  Желательное местоположение исполнителя в г. Днепр.  Подробности выбранному исполнителю.

    Закрыт
    4 года назад
  • Ищу ищет опытного графического дизайнера для своего [url=https://garagedoorrepairbc.ca/]сайта[/url]. Нужно сделать красивые баннеры и немного изменить сам дизайн.

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть текущий дизайн свадебного лединга [url=https://lubov-wedding.ru/]https://lubov-wedding.ru/[/url] нужно перерисовать  -первый экран  http://joxi.ru/Q2KoRbGCwvNQN2 -этот блок [url=http://joxi.ru/VrwJBRNT84ZDMA]http://joxi.ru/VrwJBRNT84ZDMA[/url]  (весь текст должен сохранится) что не нравится - эти два блока сейчас выглядят не(!) по свадебному  т.е. нужно что-то в белых тонах или кремовых, что то отдаленно как ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Для участников корпоратива по случаю Дня рождения компании необходимо создать дизайн бейджа с учетом требований по ТЗ. Название мероприятия: Весенняя встреча Регфорума 2020. Birthday Party! 13 YEARS! Дизайн должен быть в современном, выдержанном стиле. Посередине просьба оставить место ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сделать макет сайта на котором будет располагаться статистика для сотрудников компании (контактный центр). В компании 4 разные площадки в городах:  Омск Самара Саратов Астрахань Что необходимо отразить: Очередь на линии (какое кол-во клиентов ждет ответа оператора); Отражать суммарное кол-во сотрудников в определенном ...

    Закрыт
    4 года назад
  • ищем дизайнера для сайта. Нам нужен удобный, понятный и не нагружающий интерфейс. скину тз, а после поговорим о финансах.

    Закрыт
    4 года назад
  • $80

    Нужен дизайн для страницы для сайта по полиграфии. Подробный бриф в переписке. В заявке прошу указать ссылку на портфолио и контакты для связи (телеграм или скайп). Спасибо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется создать главной страницы сайта. Как исходник - существующий сайт и "прототип", принципиальное устройство блоков новой страницы (во вложении). Результат - фигма, psd, цеплин менее желателен, но возможен. Для принятия решения нужны сроки и цены. Дополнительные вопросы ...

    Закрыт
    4 года назад