Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы разрабатываем беспилотные грузовики. Нам нужен сайт, который мы будем отсылать инвесторам. Сайт-визитка с красивыми картинками и понятным текстом.

Состоит из 3 страниц:

1. Главная

2. Технологии

3. Карьера (со списком вакансий и описанием вакансии во всплывающем окне).

Есть все текста. Сайт на английском языке. Надо свести все вместе, сделать/доработать иконки и обработать фотографии под стиль сайта.

Требуется прекрасное владение photoshop и векторными редакторами: обработать готовую фотографию под стиль сайта, нарисовать иконки и т.д.

Сроки выполнения: 14 дней. Оплата за каждый раздел. Внимание к деталям. Требуется исполнительность, усидчивость, способность в режиме реального времени быстро доработать что-либо по моему требованию, и чтобы глаза горели!

Мы разрабатываем потрясающие технологии, которые меняют наш мир. Сделай нам великолепный дизайн, который сразу дает понять: эти ребята (мы) знают, что они делают и им можно доверять. А мы дадим тебе будущие задачи по поддержке всех наших потребностей: от разработки фирменного стиля до индустриального дизайна для наших тяжелых грузовиков.

3 года назад
ramiz_moove
Рамиз 
44 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Ptiich
27 летЧерногория
3 года в сервисе
Была
8 месяцев назад
3 года назад
$700
14 дней
Лера - просто молодец! Что мне понравилось - была постоянно на связи, делала задачи в те сроки, о которых мы договаривались, проявляла инициативу, предлагала варианты дизайна блоков. Мои просьбы поправить те или иные моменты она делала без вопросов. С ней очень удобно было коммуницировать, что я считаю одним из самых важных моментов при создании дизайна. Четкость, отзывчивость, коммуникабельность, "видение" проблемы, ну и таланта не отнять :) Лера, спасибо тебе большое, благодаря тебе мы реализовали очень важный этап нашего проекта. Теперь наш сайт - на профессиональном уровне!
Заказчик, с которым приятно работать! Все задачи были четко поставлены, мы всегда были на "одной волне" :) Отличная коммуникация и позитивный настрой! Вся оплата в срок. Рекомендую к работе, и надеюсь на такое же продуктивное сотрудничество в будущем :)