Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать лаконичный дизайн сайта-визитки для компании - железнодорожного логистического оператора.

Информации не так много, так что надеюсь на Вашу фантазию. Дополнительное описание и логотип - в прикрепленном архиве.

Как результат требуются макеты (предпочтительно в PSD) трех страниц - главная, контакты, форма заявки (подробности в приложении).

12 лет назад
e-uni
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
FanDes
Илья 
32 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
12 лет назад
$100
3 дня
При минимуме вводной информации получили дизайн сайта, который понравился с первого взгляда и был принят с первого раза. Илья попал в точку. Была небольшая задержка по времени, но не критично. Буду обращаться далее.
Все прошло успешно. Оплата во время
  • Похожие заказы
  • $60

    ТЗ по проекту во вложении. Просьба ознакомится прежде чем оставлять заявку. Все вопросы по проекту просьба оставлять в ЛС, Заявки без ссылки на релевантное портфолио рассматриваться не будут. Спасибо!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Нужен простой и стильный макет главной страницы сайта для компании, занимающейся производством/продажей электротехнической продукции. Так получается, что первый вариант макета нужен в короткие сроки, желательно до вечера 5-ого августа. На данный момент есть ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • На развлекательном сайте на DLE, необходимо сделать несколько разделов- статейно -блоговый -Все о кино и сериалах, сделать удобную навигацию по разделу, возможно наполнить начальным контентом. Второй раздел- Юмор, под несколько популярных комедийных программ и сериалов.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходим простой макет главной страницы сайта, посвященного решению задач, выполнению контрольных, курсовых и дипломных работ по различным предметам для студентов (и школьников).

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется макет дизайна визитки. Тематика: организация праздников, ведущий мероприятия. Стандартно "О компании", "Цены," Портфолио", материал весь дам. Требования к разработке интерфейса: Сайт-визитка, с элементами быстрого доступа к общению заказчика с исполнителем. t.е. возможность написать на почту сразу с сайта, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Требуется красивый, качественный, стильный дизайн, для строительной фирмы. Сайт должен быть похож на : http://www.sv-dom.com/ http://www.sov-dom.ru/ Прилагается ТЗ. Разработка PSD макета 200уе Отдельно еще будет заказ на верстку и создание шаблона под joomla. Просьба заинтересованных отписывать цену за макет, если можете ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • День добрый! Требуется сверстанная страница в дизайне вконтакте и одноклассников. Примеры предоставлю в личку. Интересуют исполнители, имеющие дело с подобными вещами. Сжатые сроки исполнения.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен дизайн сайта, нравится http://www.diamondtool.ru/ Тематика совпадает. На выходе файлы PSD главной Контакты Раздел товаров Страница товара Оплата вебмани / QIWI по факту утверждения дизайна. Укажите цену и сроки реализации, а также прямую ссылку на порфтолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад