Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать простой дизайн + вёрстка для сайта www.pergamin.info

Разделы и структуру придумывайте сами.

Дизайн должен быть простым и понятным (желательно по тематике), присылайте свои варианты макетов на [email protected] с пометкой “макет pergamin.info”.

Если устраивает Ваш макет плачу 50%, после получения файлов оставшуюся часть.

При успешной работе возможно долгосрочное сотрудничество.

Оплата: $50

С уважением, Игорь.

17 лет назад
Molodtsov
Игорь 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
LovinLife
Дмитрий 
42 годаРоссия
20 лет в сервисе
Был
8 лет назад
17 лет назад
$80
3 дня
CСпасибо
Хороший заказчик! приятно работать.
  • Похожие заказы
  • $400

    Уважаемые фрилансеры! Требуется разработать шаблон стартовой и внутренних страниц для портала сайта ресторанов. Стартовая страница должна состоять из всех ключевых элементов заведений (при нажатии на которые происходит переход на конкректное заведение) и быть flash анимированной. какхороший ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $10

    Привет всем! Нужен шаблон на тему игры Cossacks - Back To War это для сайта клана. Под joomla или Datalife-engine (под новые версии только). Присылайте скрины, а я выберу лучший и оплачу.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Постоянная удаленная работа - версткаа сайтов сателлитов. Требования: ---------------- Необходимые знания: HTML, CSS, JavaScript, Photoshop. Необходимые навыки: HTML-верстка, создать HTML-шаблон для сайта, работа с Photoshop. Главное требование - стабильность работы, присутствие в ICQ. Предлагается постоянная работа, на период от нескольких месяцев, ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Адаптировать дизайн-шаблон (оригинал всех страниц в psd) к существующему сайту. Необходимо вписать в имеющийся дизайн логотип организации (есть в векторном виде). Нарисовать блоки главной страницы, исходя из имеющегося дизайна. Нарисовать внешний вид основных ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Уважаемые фрилансеры! Требуется разработать шаблон стартовой и внутренних страниц для сайта ресторана с восточной тематикой. ! Меню и шапка страницы - flash анимация. Предпочтения - креативно мыслящим.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуется готовый дизайн для сайта www.mastiki.info Оплата: webmoney, ЯндексДеньги. Дизайн должен быть простой и готовый для внесения контента. Предложения по цене и свои контакты оставляйте в этом топике.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Необходимо нарисовать шаблон дизайна интернет-магазина сантехники,вентиляционного оборудования, отделочных материалов и пр. в формате PSD. Верстка не нужна.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад