Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть форум на vBulletin 3.6.8

Нужно сделать:

1. сквозную колонку слева, чтобы грузилась за раз вместе с хидером. Блоки поиска и быстрой регистрации в блоках левой панели.

2. Хидер как на http://www.vbulletin.org/forum

- горизонтальное поле логина и поиска в навбаре

- активные батоны (табсы), чтобы оставались активными при выборе раздела, также пример http://www.gurzuf.ru/

- информация о непрочитанных сообщениях, последнее время посещений и вообще приветствие вынесены в хидер выше табсов

3. Сделать рэндомную картинку с vbgallery 2.3 как сквозную на всех страницах vbulletin

4. Завести хак транслита (взят с vbsupport.org), который работал на windows-1251, но отказался работать на utf-8

5. Сделать светлую гамму по примеру гаммы с двух не-форумных сайтов. Чтобы всё смотрелось гармонично.

6. Удалить одну панель с форума, где запрещён постинг тем (изменения в темплейтах)

7. хак возможности для юзеров коллапса описаний (дискрипшен) форумов.

8. помочь настроить хак Zoints Tags для кодировки utf-8 (в режиме mod_rewrite появляются глюки)

9. нужны два совета с sql-запросами для разного мусора, оставшегося ещё после перехода с vb2 на vb3. Один - найти и удалить. Другой - найти и заменить.

10. сделать возможность скрывать некоторые подфорумы. У нас установлен хак Cyb - Sub-Forum Manager, там нет возмоности скрывать некоторые подфорумы с главной странички конференции. Хотелось бы такую штуку.

11. необходим блок быстрой регистрации в левой панели. Т.е. для анрегов поля логин, пароль, емаил, картинка, принять условия..

12. Сделать хак Quick Reply в личных сообщениях. Тот что на vbulletin.org является для версии 3.5 и на 3.6.8 не работает

13. что это за хак и можно ли поставить? http://www.monksdiner.com/entertainmentforum/vaispy.php

14. найти 3 хака - картинки к форумам, автоматическая архивация всех старых тем и хак ньюслеттера (рассылка новых тем с форума анонсов + разная статистика).

Таким образом нужен человек, который очень хорошо разбирается конкретно в скрипте vbulletin. К примеру сможет написать плагин или хак к этому форумному движку. Задание можно разбить на несколько частей и оплата будет производится после завершения каждой части. Вам будет предоставлен чистый форум и скрипт галереи на нашем сервере на отдельном домене с ftp-доступом. Работу необходимо начать срочно, т.к. требуется немедленное выполнение первого пункта. Жду ваших предложений.

17 лет назад
Varsosnill
NaN летНорвегия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Есть один линкообменник. Нужно придумать 2 непохожих друг на друга дизайна, без единого намека на то, что это будут клоны. Ес-но менять местами или переименовывать функционал (читай линки) можно. Нужно сделать по 2 страницы на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется дизайнер для создания дизайна портала. Местонахождение - Санкт-Петербург, так чтобы можно было лично встречаться. Критерий отбора - цена и портфолио.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется из jpg шапки сделать флэш - то есть добавить пару красивых эфектов, на подобие проходящего луча света... и тп. Вид оплаты при переписке. Как видите работа не тяжелая.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Вынужден проект перевыставить. Ещё раз повторяю нужен тот, кто сделает работу быстро. Работы на сутки. Поэтому я хочу, чтобы её выполнили за сутки. Остальным просьба не откликаться, а то заколебался в асю стучать и слышать типа: ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Открытый конкурс на разработку дизайна сайта e-Age.ru (стартовая и внутренняя страницы). Может принять участие любой желающий, подавший заявку в течение 3-х дней (до 30 августа). Участие 2-х выбранных участников будет оплачено по 2000 рублей. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $300

    Требуется сделать дизайн интернет-магазина на движке Shop-script. Очень желателен опыт в этой сфере. Важна качественная шрифтовая и цветовая работа. Удобное расположение элементов. Сайт должен быть резиновым. Люди без примеров разработок дизайна не интересуют.

    Закрыт
    17 лет назад