Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Этот проект выставлялся ранее, но исполнитель пропал в процессе задания.

Требуется обновить и переделать дизайн существующего сайта, дизайн которого уже давно устарел.

Нужен только новый дизайн и вёрстка. Программирование и backend делать не требуется.

Вариант только дизайна без вёрстки так же может быть рассмотрен. В этом случае мне надо будет отдельно искать верстальщика, но некоторые дизайны могут того стоить.

Сайт состоит из двух частей: дизайн для обычных посетителей и для тех, кто залогинился в свой аккаунт.

Примерное тех задание:

https://docs.google.com/document/d/10mo8ai2yhBLza7puqUOo2pVDSEcRe4HVp3PC5_GhC-E

Линк на старый сайт и тестовый аккаунт будет предоставлен заинтересованным.

4 года назад
nochkin
48 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Frambuas
Елена 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
6 дней назад
4 года назад
$270
8 дней
Елена быстро схватила общий концепт и цели для редизайна. Работа было проделана с подобающим вниманием и интересом к деталям. Я получил хорошие отзывы по разным элементам сайта и их компонентам. Получилось обсудить важные изменения в процессе работы и оставалось общее чувства понимания процесса и удерживания пульса в нужном для заказчика уровне. Мои пожелания и вопросы были адресованы в общем стиле дизайна сайта. Нужные изменения не влияли на общие сроки. Очень рекомендую Елену как специалиста и знатока своего дела. Спасибо.
Более чем успешное сотрудничество у нас получилось с Александром! Абсолютно понятное ТЗ, четкие ответы на все возникающие по ходу работы вопросы, приятное общение в целом по проекту. Однозначно рекомендую к сотрудничеству, работать с Александром одно удовольствие! )))
  • Похожие заказы
  • $300

    Добрый день. Есть шаблон сайта. https://www.templatemonsterpreview.com/ua/demo/74404.html?_ga=2.149083830.1017965459.1602051039-572724817.1588086796&_gac=1.251792251.1602051070.CjwKCAjwq_D7BRADEiwAVMDdHsRPio3qunfm8q1kipsWHYd-I167oIesbN5lIwdal1Vll9ynhr549hoCq84QAvD_BwE Необходимо сделать адаптацию текстовой части и заменить графику на следующую по тематике: 1) Основной банер - компьютер/интернет (apple или что-то эргономичное, красивое) 2) справа  верхний - IPTV (телевизор + приставка) 3) справа средний - домофония ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Задача: подготовить прототип, и, впоследствии, макет дизайна лендинга. После рассмотрения заявки и первичного обсуждения проекта отправлю подробную карту в Miro с прописанным техническим заданием. [b]Что нам важно:[/b] - Богатый опыт в разработке дизайна лендингов; - Экспертиза в UX/UI; - Умение ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Трeбуется сдeлать дизайн по корзинкам. + 2 страницы (каталог и страница товара). Только заявки с портфолио рассматриваются. Предварительно нужно сделать протатип (что бы меньше было вопросов у вас). Примерный протатип рассположение элементов есть. Нужно сделать именно продажный лендинг.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен дизайн городского портала, много блоков и категорий, есть спец требования к дизайну (нормативные) Присылайте ссылки на работы Оставляйте ТЕЛЕГРАМ для связи

    Закрыт
    3 года назад
  • Разработать смысловой прототип для передачи в дизайн для производства световых вывесок.  Прототип необходимо собрать из следующей информации: [list][*]Исследование рынка (сайтов конкурентов + объявления в Яндексе) данные уже собраны и обработаны [*]Данные из брифа [*]Прототип примерно на 10-14 блоков [/list] Что нужно ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен дизайн лэндинга для школы английского языка, ТЗ есть, предлагайте свою стоимость и сроки

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Есть готовый прототип, необходимо привести его в дизайн. Дизайн должен быть выполнен в figma. Версии для PC и мобильных. Прикрепляю главную страницу сайта. Все остальные предоставлю после выбора исполнителя (всего 8 разных страниц).

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужен дизайн продающего лендинга для продажи электро самокатов.  ТЗ вышлю на почту кандидату  Пишите стоимость и сроки, портфолио обязательно.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад