Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте Серафима.

  Нужен лёгкий поверхностный редизайн интернет каталога на джумле http://a413.freeopti.ru, поменять цветовую схему на ту которая будет лучше сочетаться с фото товаров, на главной заменить фотографии, рисованными пиктограммами, возможно что то ещё посоветуете. Ещё задумка была сделать форму обратной связи, которая становится доступной при авторизации, похожей на популярный месенджер вайбер, это к слову о цветовой схеме, т. е. об одном из основных цветов. А "поверхностный" по тому что сроки поджимают, и уже много работы по автомасштабированию сделано, а если что то глобально менять то опасаюсь затянется это мероприятие.

  То что уже сделано, наваяли мы вдвоём, я как руководитель магазина совместно с программистом который занимается разработкой нашей системы

товароучёта. Но дизайнеры мы с ним так себе...

Супер красота ненужна, но поскольку оформление сильно влияет на восприятие информации решил всё таки обратиться к Вам, как к профи своего дела.

  Основная фишка этого сайта в автоматическом обновлении каталога и фотографий.

По сути это просто иллюстрированный каталог с возможностью добавлять выбранное в корзинку исключительно для постоянных покупателей, т. е. для относительно узкого круга.

Нужно сделать для них работу на сайте комфортной, что бы глазки не уставали, что бы легче было сосредоточить внимание на главном, на товаре.

Для обзора сайта, Ваш логин 434-10062020 , пароль 00005252n.

С уважением,

Алексей Ильин

Россия, гор. Красноярск.

3 года назад
Alexey124
Алексей 
40 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад