Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый всем день.

Необходим несложный дизайн с 2 типовыми страницами + верстка. Подробности с исполнителем.

Жду сроки и примерную цену.

10 лет назад
skss
Клим 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
EviLex
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$50
2 дня
Выполнил задачу хорошо. Принять работу получилось не сразу т.к. были изменения и добавления к изначальному ТЗ но Алексей быстро вносил все правка без нареканий. Работой с Алексеем доволен.
Человек доступно ставит задачу, вовремя и точно платит, также выделяется предоплата на середине заказа. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • ТЗ, текст и вся графика для первого сайта уже есть. Я ее прикрепил в заявке. Сроки: нужен готовый дизайн в четверг в первой половине дня.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сделать красивую продающую лендинг страницы по тематике кредит под залог недвижимости. Под стиль компании. Все подробности в Лисных сообщениях.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Готовы рассмотреть предложение и поручить работы по переделке блога (на WP). Необходимо креативное решение .. обязательна ссылка на примеры схожих или удачных работ. Блог на тему русской кухни и магазинов и ресторанов в США. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Разработать логотип и дизайн сайта по продаже доменов. Сверстать главную и одну внутреннюю станицы. Нужно что то на подобии 2domains.ru, reg.ru. Интересуют цена, и сроки за которые можно реализовать данную задачу.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо сделать посадочную страницу для сервиса по ремонту компьютеров. Примеры сайтов которые нравится - http://www.weblancer.net/users/Rubik91/portfolio/1770137.html#item - http://remontcentr.kz - http://www.weblancer.net/users/Artarina/portfolio/1469299.html#item Так же нужна версия для смартфонов под 480p. Урезанная копия версии для ПК. Жду предложений по цене и срокам. Чем быстрей тем ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день, необходимо освежить стандартный дизайн Битрикс УС im.wml.webtm.ru ориентировочно визуально чтоб был похож на h_o_m_e_m_a_r_k_e_t . r_u - это оранжевые тона, улучшить адаптивность, как и всегда ИЭ хромает, предложения приветствуются. Стоимость, можно обсудить.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $150

    Необходимо сделать дизайн сайта. Главная + 1 внутренняя страница (карточка техцентра). В прикрепленном файле я схематично показал главную страницу. Карточку техцентра прикреплю позже. Работу всегда оплачиваю по факту. Сроки 3 дня. Мне удобнее оплачивать Яндекс ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад