Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется редизайн сайта (всех основных внутренних страниц)

13 лет назад
vizufon
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
SS-design
Вячеслав 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
13 лет назад
$650
14 дней
Как всегда, сотрудничество с Вячеславом отозвалось профессиональным подходом, точным понимание требований и их чётким выполнением. Работа была проделана довольно объёмная, все правки были внесены. Сотрудничаю с Вячеславом уже не первый год, реализовал с его помощью несколько проектов (пожно посмотреть в истории моих проектов) и могу дать только положительные характеристики.
В очередной раз завершили проект, достаточно объемный и интересный. Рекомендую Дмитрия всем фрилансерам в качестве работодателя - серьезный подход - четкое изложение требуемого - своевременная оплата И просто хороший, открытый человек.
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен нормальный веб-дизайнер сайтов, чтобы сделать красивый дизайн с 1 флеш баннером. Дизайн уже продуман - нужно качественное выполнение. Переделывать будем, пока не утвердит заказчик.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть базовый шаблон с исходниками *.psd. Надо стилизовать 4 элемента восточной китайской символикой. В качестве образца есть каталог компании pdf. Подробности в задании

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Joomla 1.5 + JomSocial 2.0.6 Надо сделать СТРУКТУРУ МЕНЮ (расположение меню+ собственно структуру) максимально приближенной к вконтакте при этом сам дизай (цвета,формы кнопок и пр) приводить к Вкоктактовскому не нужно. т.е. надо скорее не дизайн ,а перевёрстка ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужно нарисовать Макет. Сайт для Людей. Тематика : Горные породы! Как говорится нужно дешево и сердито:) . Не особо вырисовывать, но и красиво!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • День добрый. Требуется дизайнер для кредитного сервиса Webmoney. Необходимо нарисовать макеты в стиле exchange-only.com, соблюдая новые требования ТЗ. Главная страница + ~8 дополнительных, отрисовка некоторых модулей. Примерная структура сайта(в ТЗ всё прописано): - Главная - Статьи - Этапы выдачи кредита - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Всем привет Есть сайт(Webasyst Shop Script) с уже готовым ксс,некоторые компоненты которого некорректно отображается в IE 7.8.9.10 Соответсвенно нужно это исправить :)

    Закрыт
    13 лет назад