Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно нужен верстальщик с базовыми знаниями дизайна что бы посадить дизайн на партнерскую программу. Страниц примерно 60 и плюс 5-6 страниц отдельные не зависимо от движка.

Срочность: сегодня

Цена: договорная

Контакты:

Skype: brodiaqa

ICQ: 320250354

Всегда в сети но писать уже сейчас !

15 лет назад
saharas
Ramil 
45 лет
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
3 отзыва
Выбранный исполнитель
Mac-style
Виталий 
31 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$200
1 день
Проделанной работой очень доволен. В самые кратчайшие сроки выполнил работу для серьезного проекта медиа рекламы.Не смотря на срочность выполнения заказа,поразило безукоризненное качество работы и серьёзный подход к делу.К просьбам и пожеланиям,даже самым мелким,относился с огромным терпением ,пониманием и моментальным реагированием.Внимательный к работе и заказчикам. Доброжелательный и предельно честный. Надеюсь на продолжительное сотрудничество. Рекомендую,как прекрасного мастера своего дела.
Очень приятно работать с этим человеком! Всегда в сети, понятно объясняет что ему конкретно нужно, вежливый в общении! Работу оплчивает моментально! Все только положительные отзывы!!!
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен новый дизайн сайтаъ Дизайн должен быть строгий и изящный. Цветовые гаммы любые. Структура сайта примерно такая же. Нужен только PSD. Без флешь. Логотип выложить нет возможности, можно просто прописать любым шрифтом "pappaKarla" Всем спасибо за участие, свой ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Требуется разработать дизайн сайта стоматологической клиники. у организации есть единый стиль разработки рекламной продукции, образцы и исходники будут высланы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужно создать дизайн сайта (6 страниц): 1. Главная 2. Новости, правила, FAQ, пожелания и предложения, размещение рекламы 3. Список пользователей сайта 4. Личная страничка пользователя сайта 5. Страница подразделов 6. Страница полной новости Требования: Всесторонние шаблоны в DIV, оптимизированы под все браузеры (IE6-7,FF2-3,Opera,Safari). ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Требуется разработать дизайн сайта стоматологической клиники. у организации есть единый стиль разработки рекламной продукции, образцы и исходники будут высланы при подтверждения участия. УСЛОВИЯ: 1. при согласованиии желаемого гонорара я высылаю исходники для реализации варианта 2. вы выполняете набросок дизайна ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется: - Дизайн несложного сайта, схематичное расположение элементов дадим, примеры сайтов похожих: http://all-kasko точка ru/, http://www.best-insur точка ru - Минимум графики, картинок, но стильно - Кросс-браузерная верстка макета

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть JPG-набросок дизайна сайта. Необходимо аккуратно и грамотно реализовать его в формате PSD. Пока - одна страница. Далее потребуются ещё. В обращении указывайте, пожалуйста, цену и срок.

    Закрыт
    15 лет назад
  • 1)Есть рабочий сайт на shop-script, планирую переход на webasyst, нужен дизайн. 2)Так же нужна будет доработка какая-то (например sale_notes присваиваемый каждому товару, калькулятор в корзине расчет пачка/метр) и т.д.

    Закрыт
    15 лет назад