Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) Нужно отверстать 3 блока для уже работающих лендингов (сайты копии, поэтому блоки будут в одних и тех же места) и внедрить соответственно. 

Объясню. У меня 2 сайта rehab.narcosoyuz.ru и narcosoyuz.ru они отличаются только главным экраном и отсутствием одного блока на сайте rehab.narcosoyuz.ru P.S: зайдите на сайты, всё поймёте. 

2) При изменении разрешений экрана новые блоки (которые вы отверстаете) должны меняться синхронно с основным дизайном. Т.е адаптив должен совпадать и быть семетричен с уже работающим дизайном. Все элементы должны выглядеть хорошо на всех устройствах (мобильных, планшетах и т.п) 

3) Так же в лендинг rehab.narcosoyuz.ru нужно в главный экран добавить 4 визуальных элемента (на макете увидите) прикрепил к заданию 

4) В блоке "контакты" добавить строчку "Главный офис г. Москва: ул. Цветной Бульвар 26" 

5) В конце (когда сделаете сайт rehab.narcosoyuz.ru) сделать копию rehab.narcosoyuz.ru но блок "Центры реабилитации" переименовать в "Фото центра" и убрать фильтр! Это будет лендинг под каждый отдельный город. Фильтр там не нужен. 

Фото блоков которые нужно отверстать прикрепил к заданию. Макет скину только после назначения исполнителя. 

ТЗ по блоку "Центры реабилитации" 

На макете всё понятно. Нужен фильтр городов. Все города которые сейчас на макете должны присутствовать. При выборе города из фильтра должен появляться соответствующий блок с фотографиями центра того города который выбрал человек и подпись (название города) под каждым фотоколлажем. Так же при перелистывании влево и вправо в фильтре должен меняться город. 

При наведении на фото должно происходить затемнение и появляться лупа, на макете видно, как это должно происходить. Все фотографии должны увеличиваться при нажатии (Фон затемняется ->> фото по центру) 

*Обратите внимание на блок "В центрах есть всё для комфортного проживания" Сейчас если откроете уже работающий сайт narcosoyuz.ru , этот блок находится внизу. Его необходимо перенести под блок "Центры реабилитации" как на макете! 

Я надеюсь тут всё понятно. Будут вопросы – спрашивайте. 

ТЗ по блоку " Что приобретает пациент после курса реабилитации?" 

Здесь всё элементарно – отверстать в соответствии с макетом. 

ТЗ по блоку "Ответы на волнующие вопросы" 

Аккардеон должен открывать по такому же принципу как на сайте 

fr.artisthostel.ru/ 

Всё остальное по макету 

7 лет назад
youwan
Илья 
33 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
Petrash
Ирина 
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
17 отзывов
7 лет назад
$50
2 дня
Всё сделано по ТЗ и даже больше. Единственное, что не понравилось это срыв сроков. Но для меня это было не критично. Рекомендую.
Отличный заказчик :) Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Нужен вебмастер для легких правок статей по сайту, рутина. Где-то поехали блоки внутри статьи, где-то не до конца перенесена страница, поправить ссылки в меню и пр. мелочи. Есть несколько сверстанных страниц, их нужно перенести и ...

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Необходимо переверстать сайт в адаптивный.  Сайт - 3 уникальных шаблона, попап заказа и 4 производных шаблона. Есть текущая верстка и PSD.  (нужна только верстка, натягивать на cms/и тд не нужно).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Проект на CMS Bitrix уже есть.  Сайт afisha.kz.  [b] Верстка:[/b] Структура сайта:  1.       Главная страница 2.       Категория места: ·        Карточка места 3.       Категория Кино: ·        Карточка кино 4.       Категория купитьбилет: ·        Анонс мероприятия 5.       Категория новости: ·        Карточка статьи 6.       Страница Авторизации 7.       Страница регистрации 8.       Страницавосстановления пароля Необходимо сверстать страницы, адаптив отрисован.  Требования к ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сайт: [url=https://goo.gl/EGI7Uq]https://goo.gl/EGI7Uq[/url] Необходимо: 1.      Провести анализ сайта на поиск мест, которые необходимо исправить дабы привести  сайт в надлежащий вид под мобильной версткой. a.      Подготовить отчет с указаниями мест исправления b.     Сообщить стоимость работы 2.      Провести работы по исправлению ошибок, внести правку в верстку. 3.      Результат: ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Нужен сайт или на Джумле или на Вордпресс. Это не инет магазин, корзины  и карт товаров не будет. Просто витрина Макеты по ссылке https://yadi.sk/d/MIGpUvVs3EeTFe Исходники скину в личку. Основные страницы: Главная Товары Калькулятор Внутренние - типовые Пример калькулятора вот https://goo.gl/J2GTj3 Доступы от примера предоставлю + ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть проект http://vinograd.cc/ Необходимо переделать верстку шаблона на адапнивную (т.е. реализовать удобное отображение на всех типах устройств мобильных+десктоп). От вас технические требования, бюджет и срок реализации. Проект не горячий, нужно сделать качественно и без спешки.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    7 лет назад