Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется кроссбраузерная резиновая вёрстка макета. Затягиваться будет на АБО.

Оплата WM по факту или наличкой.

Рабочая версия макета приаттачена для ознакомления. Будут небольшие корректировки.

16 лет назад
kiroleg
Олег 
40 летГермания
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
rezook
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
2 отзыва(-1)
16 лет назад
Профессионал с большой буквы. Идеальное сочетание скорости и качества вёрстки. Очень рекомендую для сложных макетов с обилием графики, закруглённых уголков, теней и прочей дизайнерской лабуды.
Neono
34 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
16 лет назад
Очень приятный, исполнительный, трудолюбивый и терпеливый верстальщик. Рекомендую для слоёных макетов. Не пожалеете. С радостью продолжил работу над другими проектами.
Отличный заказчик,адекватный. Проблем с ним никаких не возникло. приятно было с ним работать, респект
  • Похожие заказы
  • http://split.pmr-online.ru/freestuff/ http://split.pmr-online.ru/freestuff/category.html http://split.pmr-online.ru/freestuff/submit.html Нужно сделать небольшие поправки в верстке страниц, подробности выбранному исполнителю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $10

    Вёрстка из PSD в main.tpl (DLEv.7) Вообщем эту страничку нужно сделать в main.tpl для Datalife Engine 7, найти его не проблема. В Приложении Макет и Исходник. Сроки не жмут! Выберу предложение с наименьшей ценой. Максимальный бюджет 10$ + отзыв ICQ: 419-914-841

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Дорогие друзья. Есть простая работка :) У меня есть тексты с этими текстами необходимо делать простенькие сайтики. На каждом сайтике по 5-ть страничек (тематика эротика). Можно рисовать сайты с нуля, а можно его заимствовать… Цена ...

    HTML-верстка34 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Макет не сложный. Оставляйте сроки, цену и технологии. Стоимость - не более 1000 рублей. Только СБС. Свяжусь с наиболее заинтересовавшим по параметрам цена/срок/портфель/отзывы. В личку не ломиться. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется разработать страницу для рассылки подписчикам по почте. Тема страницы - рынок и советники Forex. Если интересует, вышлю дополнительную информацию.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Сайт состоящий из 4 страниц. (Сотовой компании) Первая (главная страница) • Флэш с отпечатком пальца справа. • Меняющиеся цитаты слева (статические до 10 цитат) 2,3,4 (страница описывающая телефон) • Телефон, поворачивающийся на 360 градусов, с помощью стрелок • В любом положении, телефон можно просмотреть ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    16 лет назад