Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать страницы личного кабинета проекта. Много страниц типовых, все скрипты используются на всех страницах, т.е. их можно повторно использовать, сделав первую страницу (которая в примере -монторинг).

Условие: Все элементы, которые должны быть на сайте (картинки логотипы счетчики) должны быть на сайте, а не в бэкграундах в css :)

И второе: человекопонятные и логичные названия классы стилей.

Ну и конечно валидный код!

Пишите, пожалуйста, сразу примерную стоимость работы за приведенные две страницы и сроки исполнения.

Долгосрочное сотрудничество по этому проекту, внедрение новых функций и т.д.

Спасибо.

12 лет назад
tsb
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
WDSiU
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 лет назад
$50
2 дня
После небольших задержек, в целом, результатом довольны. Спасибо.
Отличный заказчик, всегда выслушает и главное услышит. Рад был сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $50

    нужна верстка качественно валидно, кроссобразуемо, все как следует должно быть сделано в первую очередь смотрю наличие положительных отзывов. Пишите в проект. Оплата только яндекс деньги или банковский перевод

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется опытный HTML верстальщик для выполнения разовых заказов. Требуемые навыки: - HTML / CSS - Блочная верстка - JS (jQuery) - приветствуется Интересует ваше портфолио. Оплата сдельная, либо указывайте стоимость часа/дня вашей работы. Способ оплаты обговаривается.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Привет. Требуется поправить верстку на сайте bartixmill.com Добавить подпункты в меню, добавить пару блоков в правой колонке. Более детально расскажу исполнителю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо сверстать дизайн сайта (см. вложение) Требования Валидность Кроссбраузерность: IE 7+, Firefox, Opera, Safari, Chrome. Наличие качественного портфолио, положительных отзывов Оставляйте свои заявки с оценками по бюджету и срокам. P.S. Все общение через веблансер — не нужно разрывать icq, skype своими ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Уважаемые фрилансеры! Ищем человека, который готов выкладывать материалы в соц. сетях (контент-менеджер). Подробнее: Нужен специалист на удалёнке на постоянную работу в компанию для вёрстки и выкладки статей в наших группах в социальных сетях (Facebook, Вконтакте, ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Макет http://s3.uploads.ru/9xk8t.jpg нужно его сверстать и натянуть на dle 9.6 Психически ненормальные попрошу не отвечать на данный проект, За 400 баксов только если с интим услугами. Это ДЛЕ а битрикс.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад