Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен нормальный верстальщик который сможет сверстать или если удобнее подверстать что бы была адаптивность. Шаблон не сложный состоит по сути из двух страниц.

Кто умеет пишите, будем обсуждать варианты.

7 лет назад
Nickmedia
Дмитрий 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
K_Dmitrij
36 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$30
2 дня
Все сделано на высоком уровне. Быстрее чем мы рассчитывали. Отличный исполнитель. Код получился грамотный. Главное после оплаты помог с тонкостями разобраться.) Спасибо.
Очень доволен сотрудничеством с Дмитрием. Задача была поставлена четко, любые возникающие вопросы решались очень быстро, также не заставила себя ждать и оплата)
  • Похожие заказы
  • $65

    Вёрстка ИМ - PSD to HTML - адаптивно - срочно Оплата БЕЗ аванса, только по факту сдачи Отчёт каждый час по работе, ссылкой на вашем сервере Бюджет 4000 рублей, сроки выполнения - завтра вечер, макеты простые оставляйте ваш скайп ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сверстать сайт. Сайт - агрегатор отзывов.  Объем работы в приложенном архиве.  Для справки можете заглянуть на trivago.ru. Сайт планируется реализовать по структуре в похожей манере.   В приложенном архиве дана главная страница и формы отзывов.  Дизайнер еще работает сейчас ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Имеется дизайн сайта, готовая вёрстка, необходимо переверстать некоторые элементы на сайте (переместить, изменить размер). Так же необходима работа с back-end. Для подробной информации пишите на почту, [u]ТЗ [/u]имеется.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Нужно сверстать лендинг. Желательно на HTML5.  Также в будущем будет мобильная версия (если это как то нужно учитывать для десктоп верстки). Картинка для оценки во вложении. Кроме того, что видно, нужно будет сверстать скрытые элементы: пару всплывающих ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Сверстанные макеты установить на CMS Insales  вот и макеты  http://verpro.000webhostapp.com/work/homeway/contact.html http://verpro.000webhostapp.com/work/homeway/dost.html http://verpro.000webhostapp.com/work/homeway/garanty.html http://verpro.000webhostapp.com/work/homeway/how_order.html http://verpro.000webhostapp.com/work/homeway/pay.html http://verpro.000webhostapp.com/work/homeway/product.html От вас жду сроки и бюджет!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Адаптивная вёрстка макетов - срочно Оплата БЕЗ аванса, только по факту сдачи Отчёт каждый час по работе, ссылкой на вашем сервере Бюджет 50$, сроки выполнения - завтра к обеду, макеты простые оставляйте ваш скайп для связи

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Сделать адаптацию сайта. saphir.art-plus-test.ru Максимальная ширина 1200 пикс.  Дизайнов под разрешения экранов нету.  Верхнее меню, фильтр и левое меню каталог должен сворачиваться, пример во вложении. Joomla + virtuemart Указывайте цену. Сроки 3 дня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад