Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть макет, требуется разработка шаблона, используя последние технологии и Bootstrap для реализации.

Для платформы 1С-битрикс.

Не требуется создание сайта, он уже есть. Требуется просто разработать адаптивный шаблон и его установка без потери данных сайта.

Макет отправлю понравившемуся мне кандидату. (проект личный, не хочу афишировать)

Структура как обычно: шапка лого,навигация, контактный номер телефона; слайдер на всю ширину (так же адаптивный); контентная часть; футер.

Пишите примерные сроки на реализацию и примерный ценник.

Без примерных сроков и цен заявку рассматривать не буду.

Всем спасибо, всего доброго!

7 лет назад
akernel
Артем 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
konstantin-kr
Костя 
30 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
7 лет назад
$20
7 дней
Задача была выполнена, но проект не был запущен по ряду причин: 1. Закончилась лицензия Битрикса, потому не было возможности изменять конфигурацию. 2. После оформления новой лицензии, был снова запущен процесс разработки шаблона. 3. Хостер каким-то чудесным образом потерял резервную копию, в которой проект был почти доделан. 4. Начали делать заново... И вот уже который месяц ничего не делается, человек практически не отвечает на сообщения. Проект его больше не возбуждает на разработку. Ждать больше не хочу, предоплат никаких не делал. Никто никому, я так считаю, ничего не должен. Буду искать нового исполнителя или если Константин захочет, можем заново оформить договор на выполнение задачи. Но уже точно выполнить проект. А то прошло 6 месяцев и все как было, так и осталось.
То ТЗ которое было поставлено изначально выполнил(сверстал адаптивно, выполнил натяжку на битрикс, сохранил старую информацию, структуру), потом заказчику захотелось поменять элементы на странице по примеру другого сайта, это тоже начал делать, в итоге сделал частично, не успел закончить так как закончилась лицензия пробной версии(можно было продлить пробную версию, но почему то заказчик сказал что будем работать на другом сервере, где типо уже стоит лицензионная версия битрикса, переносил резервные копии, что то там мутил с ними в итоге сказал что ничего не получилось перенести и нужно интегрировать верстку с 0(нюанс еще в том что после того как он захотел сделать частично дизайн с другого сайта я вносил все изменения уже на сайте, ту верстку которую делал ранее локально я не трогал). Так как делать еще один раз ту же работу не было желания, написал в тех.поддержку что бы продлили лицензию еще на пару недель, ответ дали положительный и продлили, но так как заказчик игрался с резервными копиями, после того как восстановили доступ к сайту, там была восстановлена не понятно какая копия, ну явно не последняя. В итоге у нас первая версия верстки, и читый битрикс. Предоплаты я не требовал(хотя договорились после того как сделаю верстку получить часть денег), думал получить все в конце. Так как нормальный адекватный человек два раза делать работу за одинарную оплату мне не хочется. В конце концов потрачено время, работа не оплачена.
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужно сделать верстку страницы [url=http://download.alesko.eu/divers/momo.jpg]http://download.alesko.eu/divers/momo.jpg[/url] Уже сделана анимация появления карамели на Canvas, при прокрутке страницы нужно сверстать просто блоки оставшиеся Работа срочная нужно сделать сегодня, строго!

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Подправить стиль, чтобы кнопки подробнее были на одной линии http://lavkaradosti.com.ua/category/index.php?cat=%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&shablon=5

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Подправить стиль чтобы при наведении на любой блок с тизером (голубой оттенок) он немного менял цвето фона http://cathedral.zp.ua/category/index.php?cat=%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%8B

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $15

    На 30 сайтах нужно привести в порядок тизеры. Пример: http://cathedral.zp.ua/ нужно сделать выделение блока с тизером фоном, при наведении немного другой оттенок.  Кнопку подробнее выделить цветом.  Подравнять отступы.  Может что-то еще на Ваше усмотрение, чтобы главная страничка ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать одностраничник визитку. Оплата поэтапно либо в конце предоплат не даю

    HTML-верстка43 заявки
    Закрыт
    7 лет назад