Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Возникла необходимость в верстке дизайн-макета (на данный момент пока главная страница) и создание шаблона (главная страница) для CMS Data life engine (DLE).

Верстка: HTML 4 (в связи c нашей улиткой IE). Желательно (так и нужно по хорошему) верстка diva'ми и т.д. Минимум таблиц.

Напишите, пожалуйста, стоимость и сроки выполнения.

Исходник шаблона для нарезки предоставим (PSD).

Дизайн-макет в прикрепленном файле.

10 лет назад
Xeolit
Артём 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
rim89
35 летБеларусь
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$180
4 дня
Виталий грамотно и со всей ответственностью относится к поставленным задачам. Выполняет все качественно и в срок. Консультация профессиональная - не останется никаких сомнени Рекомендую!
Сотрудничеством остался доволен
  • Похожие заказы
  • $90

    Необходимо сверстать из psd с применением javascript три html страницы: главная, страница категорий, страница товара. Дизайн - http://goo.gl/34NP0n ТЗ есть, готовы внести залог по БС сегодня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать шаблон сайта по шаблону в PSD. Добавить строку пути, поиск по каталогу. Переключение вида отображения товаров таблица и список. Возврат в категорию в карточке товара.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть страница с ипользованием анимации на greenshock js, нужно поправить выполнение под ие8, либо написать альтернативные стили/js для работы под ие8 без greensock (само собой ищется исполнитель, имевший дело с greenshock)

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры! Необходимо хорошо и качественно сверстать сайт-визитку. Требования к верстке: - соблюдение верстки стандартам html 5; - соблюдение предоставленного пространства имен (необходимые данные по структуре документа предоставим). - структура верстки должна быть похожа на http://brsh.ru/html/ - также ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Есть дизайн в PSD - главная + 3 внутренних страницы. Необходимо сверстать в HTML5, кросбраузерно, валидно и т.п. в общем, работу должен выполнить профи. Неадекватные, срывающие сроки, посредники и прочие - проходят мимо. Обязательно указывайте 2-3 ссылки на ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть дизайн сайта в фотошопе. Нужен шаблон под джумлу или другой движок (обсуждаемо). В шаблоне 5 страниц (главная, каталог, контакты, прайс, err.404). Если сотрудничество сложится - будет еще один подобный сайт.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходима верстка сайта из PSD (2 страниц и 1 popup-окна) в HTML. Что необходимо: Кроссбраузерность - думаю, даже говорить не нужно Чистый код, все стили - в отдельный css-файл Качественное отображение на всех разрешениях и браузерах. Главная, страница продукта и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад