Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

сверстать главную страницу, при нормальной сдаче работы возможна долгосрочное сотрудничество

12 лет назад
ZX-Spectrum
35 летЧехия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
ShaydaAndrey
Андрей 
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
год назад
12 лет назад
$15
1 день
Работа выполнена в срок и качественно, все корректировки сделал быстро, отличный исполнитель
Четкий в поставленных задача и оперативен в любых уточнениях. Всегда приятно работать когда есть полное и понятное задание.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать около 25 страниц online-сервиса в HTML (адаптировать новый дизайн в сервис будет программист) Требования: - CSS - Понимание jQuery - Поддержка JavaScript - Понимание шаблонов - Блочная верстка - Кроссбраузерность. Оплата сдельная за страницу. Пишите в ICQ 326-996-246 - будем обсуждать.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужна верстка кастомизированного чекаута на плимусе. ТЗ исполнителю. Дедлайн - 22 декабря 2011

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • $85

    Требования: КАЧЕСТВО Блочная, фиксированная, кроссбраузерность IE7+; Максимальное разделение структуры от оформления и функционала; Логичные названия классов и стилей, семантичный код; Полное соответствие макету; ТЗ, естественно, предоставлю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать прикрепленный макет. Верстка кроссбраузерная и валидная(без фанатизма, т.е. небольшие разногласия с валидатором могут быть, главное что бы код был аккуратным и читаемым). Предпочтение верстальщикам из Киева(чуть хуже - из Украины), в случае хорошей верстки ...

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть сайт http://booksage.ru Он нормально отображается в google chrome и firefox а вот в Explorer есть косяки. Задача - поправить шаблон Сколько будет стоить ваша работа?

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • На сайте http://logist-ua.com необходимо поправить верстку под IE - надпись на баннере на главной "TMS решение для Вас" отображается без тени, в других браузерах все ок. Оплата символическая или отзыв.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    нужно сверстать 1 страничку из psd в html. Дизайн в приложении. Все текстовые кнопки при наведении должны становиться белыми. Флажки и языки внизу тоже будут кликабельны. Сроки 1 день. И хотелось бы уложиться в 15 долл

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо выполнить блочную верстку PSD шаблона + небольшая анимация - hover эффект для верхнего меню сайта .Исполнитель получит подробное Т.З. .Напишите пожалуйста цены и сроки.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    12 лет назад