Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, что хочу сделать:

* Сверстать страницу как в макете один в один, в соотвествии с общими требованиями к верстке (прикрепил отдельно в файле).

Макет Figma https://www.figma.com/proto/DgAyGjJfixKRhtxW8wPCYl/WP-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0?page-id=0%3A1&node-id=27%3A1665&viewport=241%2C48%2C0.82&scaling=min-zoom

* Соблюдать при верстке требования к оформлению элементов, структуре и т.п. для Wordpress, так как потом будет использоваться на этом движке.

* Центральная картинка - это слайдер. Кнопки переключения справа и слева появляются при наведении, пролистывается, точки видны всегда, если больше 1 слайдера.

* Сделать переключения между темным и светлым режимом работы. В темном режиме - слайдер больше по размеру, заполняет всё пространство, включая шапку, элементы которой становятся светлыми. переключалку можно просто как тестовую кнопку внизу футера вынести - кликнул светлый, кликнул темный.

* Добавить меню, оно должно корректно работать при любом уровне вложенности, не заползая за края экрана, пример по эффектам появления - как тут: https://medlaz.by. Если меню не вмещается, то появляется иконка, при клике на нее открывается полное меню со всеми пунктами.

* Добавить формы контактов при клике на иконку инфо, при клике на обратный звонок, на обратную связь, на поиск.

* Шапка меняется при скроллинге и фиксируется как вот тут https://alma-stroymaterial.ru/

* Bootstrap не нужен, вообще никакие css фреймворки тут не нужны, для js максимум можно использовать библиотеки вроде jquery или swiper

Ищу опытного человека, который специализируется на верстке, более менее знает структуру Wordpress и имеет все нужные библиотеки и готовые наработки для решения этой задачи, сможет всё сделать оперативно.

Если что-то забыл в макете (типа как реагирует тот или иной элемент при наведении, или размер формы на мобиле и т.п.), то там всё более-менее понятно и стандартно, в процессе верстки могу уточнить если будут вопросы. Мне важно получить готовую к натяжке на движок верстку, чтобы потом уже ничего не переделывать программисту.

Бюджет ориентировочный 50 WMZ, рассмотрю все варианты и дешевле и дороже, оплата вебмани или юмани (на карту НЕ смогу).

Или по факту или по БС.

2 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
sky_gooner
Павел 
30 летБеларусь
3 года в сервисе
Был
5 дней назад
2 года назад
$60
3 дня
WMZ
Один из лучших верстальщиков на фрилансе (работал за последний год, наверное, с десятью верстальщиками в том числе из топ-10). Могу отметить особо: внимательность к деталям, что редкость для верстальщика в принципе, отличные знания JS, доброжелательное отношение и спокойное реагирование на неизбежные в любом проекте правки. Можете смело обращаться, отличный специалист.
Однозначно рекомендую к сотрудницеству! Четкое и понятное ТЗ, полные ответы на возникающие вопросы. Буду рад в будущем поработать еще раз. Спасибо за интересный проект!