Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка 4-рех очень простых страниц (фильтр и страница) с моб версией, пишите ваш телеграмм, скину скрины. (связь только телеграм)

4 года назад
TimurVasiliev
Тимур 
30 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 дня назад
Выбранный исполнитель
web_academik
Александр 
37 летМолдова
7 лет в сервисе
Был
месяц назад
4 года назад
$50
6 дней
WMZ
С работой справился
Работать можно.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! На готовом, работающем сайте необходимо заменить изображения из меню - на Спрайты для уменьшения числа запросов к серверу. Спрайты готовы, но не могу добиться смены цвета при наведении мыши. Подробности обсуждаем с Исполнителем. Работа быстрая. Желательно сейчас и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нам нужно сверстать 7 страниц, прикладываю жпеги для ознакомления, перед началом работ естественно пришлем все psd и шрифты. Верстка адаптивная (для главной мы отрисовали адаптив для примера), желательно сверстать пиксель в пиксель, верстка кроссбраузерная, с чистым ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Для категорий финансового сайта https://bankapproved.ru/credits/city/moskva нужно доработать мобильную версию, в настоящее время на всех страницах с кредитами едет верстка, цифры выходят за поля.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Сайт [url=http://test1.salepr3d.beget.tech/]http://test1.salepr3d.beget.tech[/url]  Правки: [url=https://yadi.sk/d/U5n1FmmVbfs-pw]https://yadi.sk/d/U5n1FmmVbfs-pw[/url]  Макеты: [url=https://yadi.sk/d/hxNbsl36GaXAZw]https://yadi.sk/d/hxNbsl36GaXAZw [/url] Нужно сверстать: - Pop-up "Декор" - Pop-up "Оформить заявку на мероприятие" - Блок "Большое количество фотозон на любой вкус" на странице "Банкетный зал"

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Задача: Реализовать на Slick-slider вертикальный скроллинг с 2-мя слайдами в строку. Автоскроллинг, по 2 слайда. При смене слайдов - делать небольшую задержку между 1 и 2 слайдами, чтобы они не перелистывались одновременно. При ширине менее 640 ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо адаптировать сайт на WordPress для мобильной версии и планшета.  [url=https://ruprof-remont.ru/]https://ruprof-remont.ru/[/url] При отклике на проект, просьба сразу оценить стоимость работы и указать вашу цену.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Сверстать мобильную версию лендинга. 1) Присутствует анкета с довольно большим количеством полей (примерно 20) 2) Фронт сделан на react.js (Декстоп готов) Срочно. Ценна обсуждается в индивидуальном порядке.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    4 года назад