Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Валидно, кросбраузерно!

Придется решить несколько нестандартных задач!

Заказчик будет "драть" сильно!

Макет вышлю на почту! надо посоветоваться! не все еще доделали!

14 лет назад
htm-group
Норманн 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
dmitrirudenko
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад
$100
5 дней
Работа была сделана на отлично! Даже на 1 день раньше запланированного! Что оказалось приятным сюрпризом, т.к. сроки очень поджимали! с первого же раза 6 страниц верстки были приняты! единственный баг в ИЕ6 на главной был устранен за 15 минут! Резюме: Я очень доволен! уже не первый раз работаю с Дмитрием, и ни одного к нему замечания!
Работаю с заказчиком не первый раз, все как всегда на высоте: 1. Четкие задачи 2. Мгновенные ответы на вопросы по проекту 3. Идет на компромис при наличии аргументов 4. Приятен в общении 5. С оплатой полный порядок Уверен останетесь довольны сотрудничеством!
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен человек хорошо разбирающийся в верстке по wordpress задача не слишком сложная, но очень важная. В личку не писать отвечать все равно не буду, можете за детальной информацией стучаться сразу в icq 9309099.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужно сверстать макет из PSD в html, поставить его на любой php движок, и заполнить около 5 разделов сайта (контакты/акции/о компании) материалы педставлю одним письмом. Верстка кроссбраузерная. Работа срочная.

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужен дизайнер для верстки 2000 страниц html. В общем есть шаблон страницы с меню и около 2000 страниц без меню но с фото и текстом. нужно каждую из страниц вписать в этот шаблон. (вставить фото, текст, поменять ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Нужно сверстать дизайн для php shop script с http://shtuki.com.ua/ Другими словами, сделать шаблон для php shop script с сайта-примера. Предложения оставлять здесь. Указывать сроки и стоимость.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую! Нужно прямо сейчас в режиме онлайн >>качественно<< сверстать очень простой макет (без резины). Главную страницу и внутреннюю. Еще раз отмечу, что макет чрезвычайно прост. Нужен опытный специалист, чтобы не было проблем с кроссбраузерностью, не ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • В каталоге сайтов vsemesta.com (сделан на Joomla) надо сделать незначительные правки в верстке: 1. http://vsemesta.com/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=54&Itemid=200 Если добавлять html код (например, ссылки) то некорректно работает. http://vsemesta.com/index.php?option=com_mtree&task=listcats&cat_id=6&Itemid=200 "Добавить материал здесь" надо переименовать в "Добавить новый сайт" и надо сделать, чтобы при наведении ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • http://sunshine-cosmetics.ru Необходимо сверстать и прикрутить новый дизайн к сайту. Сайт на Joomla 1.5 В наличии psd-макеты всех страниц, которые на сайте. (шаги оформления заказа, внутренние страницы, регистрация и проч.) Важно качество. Оплата по завершению работы.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад