Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Поводу тендера «Написать программную оболочку и сделать сайт "под ключ"»

Возникли проблемы с финансированием.

Я решил взять весь проект в свои руки, но для этого мне нужно пару месяцев на оформление кредита. То есть что бы взять кредит мне надо еще полтора месяца работать, что бы выдали соответствующие справки.

Желание по проекту:

Легкоуправляемая, оригинальная cms (то есть не друпл, джумла и другие)

Хорошая защита от взлома

Быстродействие, то есть что бы грузились страницы очень быстро.

Пока всё.

Для этого проекта будет создан новый тендер после получения кредита.

Кто в курсе и может помочь с ТЗ и условиями. Готов заключить договор и начать сотрудничество уже сейчас.

Отклонил всех для того что бы обратили внимание и прочли. После выбора конкретного исполнителя будет создан приватный проект.

------------------------------------------------------------------------

Пока что требуется создание баннеров для маленького форума. Форум только для своих, но многие изъявляют желание поставить у себя на сайте баннер. Цены предлагайте не большие, так как форум не коммерческий и так сказать заказ больше для новичков.

16 лет назад
MarketingExpert
Игорь 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
victorianys
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
16 лет назад
$5
1 день
Приятно было поработать с Виктором. Хотя почему «было», я предложил ему работу на более долгий срок, он согласился. Хорошо рисует баннеры. Но так же оказался неплохим копирайтером (я даже не ожидал). Так что сотрудничаем с ним в двух сферах. По тендеру «Баннеры для форума» 10 баллов.
Хороший заказчик приятно работать, когда ясно поставлены задачи. Оплата своевременная. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужно найти несколько иконок для сайта: 1. друзья пользователя 2. статус "активный" 2. статус "неактивный" 4. статус "проверенный" 5. статус "непроверенный" Иконки должны быть в светлых тонах.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1400

    Срок выполнения заказа: 2-3 недели. Стоимость заказа: примерно 1000 руб. за иконку Спецификация заказа: 1. 7 иконок 100х100 2. 32 иконки 25х25 3. 6 иконок 20х20 4. 33 иконки 16х16 5. 9 иконок 10х10 Итого: 87 иконок Расшифровка: Нам необходимо: 1. 7 иконок 100х100 (совпадающих по ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $5

    Требуется нарисовать маленькую 70x80 пикселей картинку, на которой изображен мобильный телефон. Цвета: серый и оранжевый (первого больше). Стоит учитывать, что это - иконка, которая привлекает внимание к загрузке заставки к себе на мобильник по СМС.

    Завершен
    16 лет назад
  • Для игрового портала http://ajaxplay.com/ru/ нужно нарисовать: 1. Иконку для нового раздела меню "ОБЩЕНИЕ". Вот приблизительно то, что должно быть на ней нарисовано http://ocw.usu.edu/University_Extension/conversation-on-instructional-design/conversation.jpg. Нужно нарисовать 4 картинки: Обычную, Инверсную, на Русском и Английском языках. 2. Перерисовать ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    В архиве приложены иконки wm.ico и wm2.png. Нужно на иконке wm.ico сделать серую рамку, как на wm2.png. Иконка должна иметь размеры 16*16,32*32 и 48*48, фон прозрачный, 256-цветный и true-color варианты.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    На уже действующем сайте нужно видоизменить левое меню. А именно: кнопки сделать обычным текстом (можно необычным, главное что бы всё сочеталось) + нарисовать иконки, соответствующие названиям в меню. бюджет 10$. Срок - сегодня (можно завтра с ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Здравствуйте! Что требуется: В приложении скачайте картинку. Нужно сделать два точно таких же комплекта но с женской и детской стилистикой. Плюс ко всему добавить пункт аксессуары в том числе и на мужской серии. Как будет происходить работа: ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Проекту "История Волшебника" нужен 2D художник для дорисовки графики. http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=81909 - версия для ознакомления с общим графическим силем игры.

    Закрыт
    16 лет назад