Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Необходимо доработать мобильную версию.

 

а) Главное фото при открытии товара выезжает за границы своего размещения.

б) Через телефон, внизу сайта отображается кнопка - Каталог. Она имеет свойство скрываться и появляется при прокрутке страницы. Но пользователи ее не всегда замечают. Нужно сделать, чтобы Каталог отображался всегда. Также увеличить шрифт самого слова - Каталог.

в) Разрешение фотографий. Когда пролистываешь страницы с товарами, то разрешение аватарок очень маленькое. Открываешь какой-нибудь раздел и все фотки мутные. Чтобы лучше увидеть необходимо открыть сам товар и

открыть фото.

 

Вообще было бы хорошо поместить Каталог в пункт Меню. Сейчас, если из админки включить каталог, то он отображает абсолютно все товары без подразделов.

Также желательно сделать возможность открыть Полную версию сайта. Но насколько понимаю для этого надо сделать полноценную мобильную версию сайта.

 

2. Есть еще задание по изменению Меню.. Хотелось бы, чтобы каталог, при открытии на ПК, был не только сбоку, но и  отображался вверху в главном меню и имел вид всплывающего окна. Чтобы подразделы раскрывались. Наподобие, как сделано на сайте https://www.vkostume.ru/.

 

По мобильной версии я так понимаю возможны 2 варианта. Доработать то, что есть или сделать полноценную мобильную версию сайта.

Возможно логичнее сделать сначала меню, а потом мобильную версию..

Бюджет.. это вы предложите варианты выполнения работ и их стоимость)

7 лет назад
dikapriest
Вадим 
40 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад