Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток. Есть полностью готовый дизайн инет-шопа по продаже и доставке цветов в Москве и Моск. области. Был сайт : http://therose.ru/

Сделали редизайн, в новом дизайне ничего существенного в плане програмной части не добавилось, в основном новые разделы, инфо и картинки. (см. приложение).

Вешать верстку нужно сюда-же http://therose.ru/

Все пароли к хостингу предоставлю. Я незнаю какой там движок, посмотрите сами. Если вам будет легче вешайте на свой движ или же на любой удобный для подобных инет-шопов.

Теперь задачи:

1. Нужно сверстать порядка 12-15 страниц (максимум)

2. Повесить на движ.

3. Прикрутить оплату с помощью РОБОКАССЫ

4. Протестировать.

Теперь внимание: Самое главное. Верстать нужно аккуратно, я дизайнер поэтому буду смотреть как надзиратель.

В конце вашей верстки я должен повесить полупрозрачный джепег и он долже ложиться как дети в школу.

Если вы не аккуратный человек и делаете ТЯП-ЛЯП то проходите мимо. Если мне понравиться верстка я накину + 50 у.е пусть это будет вашим стимулом.

Теперь по срокам, начиная с "завтра" 10 дней на все про все. 9 дней на верстку и программинг 1 -2 дня на доработку всех моих замечаний и доработок функционала + тест сайта мною.

Следующий пункт: проект не тяжелый, порядка 15 страниц с легким дизайном. Прошу обращаться только тех людей которые хотят сделать что-то качественно...

ОПЛАТА: вы наверное пропустили все предыдущие пункты и прибежали сюда. По себе знаю :)) Шутка.

Никакх предоплат - мое первое правило. Могу оплачивать по факту хоть каждый день но предоплаты не дам. Даже 1 доллар. Можем сойтись в оплате на оплату по-странично или по днях или в конце за весь проект. Вобщем все на ваш вкус.

ВАЖНО: сроки срывать нельзя. Как вы понимаете проект нужен до 8 марта и ТОЧКА. Никаких землятресений, больниц, девушка ушла и прочей ерунды я не воспринимаю. Естественно цсс 3, кроссбраузерность енд азерс!:)

БЮДЖЕТ ПРОЕКТА: 350 у.е - отсюда 50 у.е за тот пункт про качественную верстку. Исполнителя выберу в течении 3-4 часов.

12 лет назад
comportua
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
nehovaysyatopol
Антон 
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 лет назад
$350
4 дня
Человек договорился о выполнении крупного заказа и пропал. Я не знаю, что там могло случиться, но на связь не выходит. Из-за него я отказался от нескольких хороших заказов, потому что резервировал время на этот проект.