Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Coздать новый сайт туристического агенства, взяв за основу наш старый сайт. Недостающие материалы пришлем. Хотим получить удобный инструмент для нашего бизнесса с красивым дизайном. Доверяем Вам, как специалисту.

4 года назад
guest_15762202551711
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
20 дней назад
4 года назад
$1000
30 дней
WMZ
Серафимочка, спасибо большое за такую чудесную работу! Мы очень рады, что работали именно с Вами. Сайт получился просто нереально красивым. Мы сами из Израиля и мы очень переживали как это все можно проверить или так, чтоб нас не обманули. И попали именно к правильному дизайнеру! Всем рекомендую детать заказы только у нее. Очень быстро работает, вмиг отвечает на какие-то интересующии нас вопросы. Сколько нужно переделывать (по нашим прихотям:) ) столько и делает. Очень отзывчивая и талантливая. Ссылка сайта, который создала Серафима: https://www.travel-t.co.il/ Еще раз спасибо! И еще раз - РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо огромное за интересный проект! Побольше бы таких заказчиков:) Все было понятно и просто. Своевременная оплата и приятное общение. Благодарю и жду с новыми заданиями. Спасибо!!! Успехов и процветания вашему бизнесу! И побольше богатых туристов.