Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо внести изменения в логотип (работа в вектре).

Убрать верхнюю надпись. Под названием написать ПАРК (таким же шрифтом как и название).

Бюджет 500 рублей.

Срок 1 день.

8 лет назад
original77
Рамиз 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
art-ground_com
Сергей 
34 годаШри-Ланка
14 лет в сервисе
Был
год назад
8 лет назад
$8
1 день
У нас получился позитивный опыт работы с Сергеем. Задание было выполнено очень быстро, правки вносились оперативно и без всяких разговоров. По вине заказчика немного затянулось итоговое утверждение. Сергей воспринял задержку с пониманием, за что ему спасибо!
Все прошло хорошо, рекомендую
  • Похожие заказы
  • Сделать пять логотипов в flat/minimalist стиле. Важно, чтоб они все были в одном стиле, т.к. расположены на одной странице (на главной). В качестве примера используйте прикрепленный файл. Логтипы для сайта http://jurijchabanov.com/ (коучинг и тренинги).

    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Логотип нужен для университета, айдитория консервативная - госслужащие(сфера госзакупок). Нужно нарисовать схематично двуглавого орла на заднем плане, с какими-нибудь геральдическими атрибутами, типа щита, ленту с названием и т.д. Первые варианты нужно отправить как можно раньше.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день, Необходимо сделать обновление логотипа компании, преимущественно креативные идеи + адекватная цена. Компания занимается продажами бетонными изделиями для гражданского строительства. Действующий лого прикрепляю. p/s в лого должны присутствовать нотки : серьезности, неповторимости и уважения.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $40

    Здравствуйте! Необходимо создать логотип для детского/семейного кафе Литл Пипл (Little People). Надпись на русском. Кафе будет находиться в торговом центре, на территории детского развлекательного центра. Логотип должен быть современным, красивым, ярким. Желательно использовать небольшое количество цветов (монохромная версия, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад