Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн логотипа, который будет использоваться для сайта и штампа для тиснения на изделиях из кожи.

Просто! Со вкусом, но со своей "изюминкой". Без вычурностей и сильно мелких деталей так как по ширине штамп будет около 30 мм.

Прикладываю варианты которые нравятся, но это не более чем примеры тк хотелось бы увидеть идею дизайнера. 

Тексты которые нужно будет в штампе указать вышлю выбранному исполнителю.

Порядок сотрудничества:

1. Работа по логотипу, ведется по принципу, пока не понравится, но в разумных пределах (это не будет бесконечная череда «хотелок»). Я заказчик требовательный, но без идиотизма, и если какой-то из предложенных вариантов нравится, то доработки уже ведутся по нему и в этом направлении. Задача от вас предложить несколько различных по стилю вариантов с несколькими разными шрифтами и тп, чтобы можно было из чего выбрать. Самое главное что от вас требуется - это ИДЕЯ !

2. Результат вашей работы предоставляется в векторе (AI + EPS) и в растре (PNG24) в цвете (с указанием используемых цветов по CMYK) и flat (плоском) ч/б варианте (для изготовления штампа). Также вы предоставляете файл .ico размером 16х16 для использования в качестве фавиконки сайта.

3. Заявки подавать в формате: цена, срок + ссылки на ваши работы (если в портфолио нет лого).

Оплата моментально после завершения сотрудничества (WMZ, WMR). Те никаких предоплат не будет, как и с проблем оплатой (посмотрите мои отзывы), я плачу сразу же после того как говорю, "стоп, логотип нравится". Только после оплаты с моей стороны вы высылаете мне исходники.

4. Эта работа НЕ должна будет фигурировать в вашем портфолио

PS: Да, и вы должны будете готовы голосом обсудить по скайпу проект (что бы мне не заполнять бриф, я просто расскажу что мне нравится и что хотелось бы видеть)

7 лет назад
lialkz
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
sunnyfunny
Анна 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
7 лет назад
$40
3 дня
Анна молодец, отлично справилась с заказом. Спасибо.
Спасибо большое за проект! Буду рада помочь, если потребуется моя помощь)
  • Похожие заказы
  • Для изготовления штампа (в металле) требуется обработать две картинки и предоставить результат в AI+EPS+PNG 1. Имеется логотип в AI - нужно его сделать ч/б по принципу все что черное будет вдавлено, все что белое - нет. ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $16

    Требуется разработать логотип для онлайн-кинотеатра  Должно быть изображение дьявола в 3D очках (красно-синие). Дьявола можно изобразить с улыбкой. Желательно не агрессивный, дружелюбный, но тут на усмотрение дизайнера. Справа от него домен сайта.  Цветовая гамма – Красный, белый, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходим логотип для домашней кондитерской. Название Cute.Cupcake. Изготавливаются в основном капкейки (маленькие кексы). Желаемая цветовая гамма - розовые и сиреневые тона. Предлагайте стоимость и сроки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Магазин будет специализироваться на продаже футболок, свитшотов, толстовок с полной запечаткой изображения по всей поверхности изделия (так называемые 3D-рисунки). Продажи будут осуществляться на территории Астрахани, отсюда и название магазина "30 маек" (30maek.ru). Возрастная группа клиентов: 18-30 ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $15

    Нужен логотип ресторана WOODHOUSE. Основная идея - деревянный домик. Меню заточено на грилевые блюда на открытом огне. Можно как то обыграть.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $16

    Для сайта http://kipiavtomatika.ru/ нужно разработать: 1) Логотип со знаком "автоматическое включение" (файл вложил) и текстом "КИП и Автоматика.RU", размер логотипа - 290х90 пикс., цвета с цветовой схемы сайта 2) Фавикон в виде знака "автоматическое включение", цвета с ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Есть нарисованный в формате eps фирменный бланк организации с логотипом.  Необходимо заменить в этом бланке логотип на английскую версию написания и поменять адрес почты на info@ вместо zakaz@ На выходе файл в docx и исходник.  Все ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для организации, занимающейся производством корпусной мебели на заказ. Кухни, встроенные и обычные шкафы, гардеробы и т. д. Слоган организации: "Мебель для жизни"

    Закрыт
    7 лет назад