Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать уникальный логотип для мастер-класса, который можно будет использовать и на лендинг странице, и на общем сайте компании, а также на раздаточных материалах - ручки, блокноты и тп.

Тематика: финансовая грамотность, сетевой маркетинг, деньги, бизнес.

Требуется ответственный дизайнер, который всегда будет на связи.

Просим предоставить примеры работ.

Цена договорная.

3 года назад
AiyaO
Айя 
28 летКазахстан
3 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать логотип. Если определённый эскиз (в вложении зарисовка). Цветовая гамма: приближена к натуральным цветам. Легкость, воздушность приветствуется.

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Необходимо создать красочный яркий логотип с зайцем для благотворительного проекта "МОЗАИКА", в рамках которого будут предоставляться бесплатные услуги в области общественного здоровья, в частности: 1) Бесплатное тестирование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С, инфекции, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Нужно создать логотип для салона красоты для использования в качестве водных знаков, распечатки на визитках и баннерах. Название салона - My Studio, слоган - Совершенство в деталях. Фон - что-то на подобие вложения + красиво обыгранное ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $50

    Доброе время суток уважаемые фрилансеры! Необходимо перерисовать ракету как на картинке - "nasa.png", все должно быть идентично за исключением ракеты, она должна выглядеть по-другому. Рядом сделать идентичную надпись, как на картинке - "Konen.jpg".

    Закрыт
    3 года назад