Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Есть потребность в грамотном и стилистически правильном переводе текста с англ. яз. на рус. яз. по теме гастроэнтерологии домашних кошек и собак. Это новый проект, который начинается 15 сентября 2008 г. и заканчивается 15 декабря 2008 г. Для участия в нем необходимо обладать познаниями в медицине (ветеринарии), а лучше иметь профильное образование или учиться в профильном учебном заведении; умение не только читать профессиональную литературу на ин. языке, но и грамотно переводить на рус. яз. Соблюдение сроков по сдаче работы.

Ставка за перевод 1 стр. (1800 зн. с пробелами) - 100 - 150 руб. Всем заинтересованным лицам высылается отрывок текста на пробный перевод. Просьба писать в личку или по эл. почте protext (at) gmail (dot) com.

P. s. Просьба высылать свое резюме с описанием вашего опыта по переводу медицинских текстов или текстов по ветеринарии мелких домашних животных.

P. s. s. Оплата работы производится после сдачи работы, а также приемки ее результатов нашим заказчиком банковским переводом на ваш счет в любом банке России.

16 лет назад
mazlum
52 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • В настоящий момент у нас есть большие объемы технических ГОСТов. Направление перевода с русского на английский. Мы ищем переводчиков, компетентных в области металлургии, энергетики и немного химии. Если Вас интересует постоянная занятость, большие объемы ...

    Переводы35 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры, необходимо перевести документ на русский язык, в котором половина информации на английском, другая половина на французском. Срок - воскресенье. Ваше предложение по цене + тестовый отрывок (2-3 предложения).

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $40

    Надо сделать перевод инструкции мед прибора на английский с сохранением форматирования желающие заняться присылайте тестовый перевод на [email protected] файл тест. инструкция в приложении 1 20 страниц если по 1800 знаков с пробелами много повторяющегося оплата webmoney

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $1000

    Необходим переводчик технических текстов eng-rus. Нужен качественный, профессианальный перевод. Объем работ большой, после выполнения задания возможно дальнейшее сотрудничество на постоянной основе. Оплата по договоренности.

    Переводы61 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно перевести объявление с русского на польский, продажа сельхоз продукции, около 400 знаков. Жду ваши сроки, цену. Только отличный перевод нужен, не машинный.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $500

    Компании требуются внештатные переводчики с английского на украинский, русский и обратно. В данный момент есть проект перевода описания прибора. Объём - 70 страниц. Оплата 180 руб за 1800 знаков. Имеется возможность осуществить предоплату (30%). Способ ...

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен человек который поможет перевести Quick.Cart с английского на руский язык . Перевод не большой

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    16 лет назад