Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

9000 символов без пробелов, начать сразу после достижения договоренностей, закончить как можно раньше.

Описание не техническое, качество перевода может быть среднее, на том конце многого не ждут)

6 лет назад
JuliaBC
Юлия 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер, нужна помощь в переводе не больших информационных статьей, новостей. Пример: https://www.zdnet.com/article/raspberry-pi-powered-boom-sensor-detect-earthquakes-h-bombs-spacex-launches/ Ваши запросы пишите в комментариях к заказу.

    Переводы104 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен перевод текста юридической тематики (также редактура русского текста) с немецкого на русский язык. По оплате готовы договариваться. Оставляйте отклик.

    Переводы15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Нам требуются люди, знающие английский язык на уровне Intermedia.  Требуется помощь в прохождении верификации на англоязычном сайте. Для работы требуется также наличие свободного ПК.

    Переводы40 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Вот текст: Этот диплом бакалавра анализирует данные интернет-рекламы собственной компании автора. Данные были экспортированы из CRM-системы предприятия, а затем проанализированы. Для анализа использовался учебный инструмент LISp-Miner для извлечения знаний из базы данных. Работа разделена на две ...

    Переводы27 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Текста собраны здесь - [url=https://drive.google.com/open?id=1bRK-xOxR1WCGc91zkrx3Tlt-Ufn2SmtcYgxcVo_Jos0]https://drive.google.com/open?id=1bRK-xOxR1WCGc91zkrx3Tlt-Ufn2SmtcYgxcVo_Jos0 [/url]В заявках желательно указывать сроки реализации и стоимость.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $2

    Необходимо качественно перевести пару абзацев текста (581 знак без пробелов) с несколькими техническими терминами. Срок: до обеда. Оплата: 100₽ (card2card, Альфа-Банк, СберБанк).

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • $200

    Ищу переводчика английского с частым онлайном для перевода переписки в течение 2-х недель. Главное требование - ответственность! Быть онлайн в оговоренное время, и оперативно предупреждать в случае форс-мажора. Качественный и быстрый перевод англ-рус-англ. Плюсом будет знание ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $6

    Добрый день. Необходимо используя переводчик (гугл-транслейт) выполнить перевод статьи с англоязычного источника о программе. Перевод: 1) Выполняется через гугл-транслейт, яндекс-транслейт. (где лучше перевелось). 2) Плохо переведенные предложения - переформулировать до читаемого вида. 3) Добавить изображения к статье с англоязычного ресурса. ...

    Переводы42 заявки
    Закрыт
    6 лет назад