Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, ищу носителя вэньянского языка. Необходимо выполнить небольшие переводы с фото.

4 года назад
ksene4ka85
Оксана 
42 годаУкраина
4 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $3

    Нужен перевод с русского на немецкий язык. Всего 1 страница. Цена стоит за весь перевод. За качественную работу оставим хороший отзыв и будем давать такие же заказы в дальнейшем. Предпочтение отдаём учителям немецкого языка. Ждём ...

    Переводы79 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо перевести весть текст в прикрепленном файле. Текст для сайта. Нужен грамотный, текст с правильным построением английских конструкций предложений. В файле по мимо текста есть отдельные фразы меню. каталога и технической информации.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Перевести на арабский язык 16000 слов/предлож. Бухгалтерские термины. Источник на русском и английском языке. Примерно половина слов повторяются- можно делать заменой.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Готовим арабскую версию сайта и каталогов продукции, для этого необходимо перевести содержимое имеющегося сайта (русский) на арабский язык. Примерные цены сюда, в личку буду отписывать/скидывать материал.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Всем привет. Необходимо адекватно перевести текст (в тексте уже есть англ вставки, их просто перечитать подправить) Задача на вчера ;) отдам предпочтение тем, кто сделает быстрее по адекватной цене.  https://docs.google.com/document/d/1lwYqz73OwcEl5KLKT1haxqHfWCQAtlceLSvLR0CgLCs/edit?usp=sharing Оплата по факту либо БС:

    Переводы81 заявка
    Закрыт
    4 года назад