Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен перевод апостиля на итальянский язык. Сам документ оправлю вам на email.

12 лет назад
SM-Group
Анна 
45 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Большие объемы переводов англо-русс и русс-англ текстов. Требуется около 5 человек. Для начала дам каждому около 10 страниц в кач-ве теста по ставке 150/1800, впоследствии, после проверки работы, цена возрастет до 180 за 1800. Работа не ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо перевести на английский язык аннотации статей. Текст в приложении. Текст не сложный, поэтому при указании цены пожалуйста учитывайте это. Объем 2707 знаков без пробелов. Предполагается длительное сотрудничество. Пожалуйста оставляйте свои предложения.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Разобраться в тематике и правильной терминологии (водный спорт - вейкбординг) и корректно перевести с английского тексты объемом 8 500 слов. Ссылки на тексты пришлю заинтересованным в личку. Называйте, пожалуйста стоимость и сроки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Перевести текст(история бренда moroccanоil) из вложенного файла. Нужен красивый и грамотный перевод. Рассказ ведется от первого лица, переведенный текст должен быть от второго лица.

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется удаленный переводчик для выполнения переводов текстов медицинской направленности. Желательно дополнительное медицинское образование. На данный момент есть текущий заказ на перевод с русского на английский. Пожалуйста, высылайте свои резюме на [email protected] с подробным указанием опыта работы с ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад