Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется перевести инструкцию на изделие с польского на русский. Результат необходим в том же формате, как ТЗ, только везде вместо польского языка должен стоять русский текст. Обязательно точное выполнение работы - это инструкция, а не проза, каждое указание должно быть идеально точным.

Ссылка на ТЗ: http://www.ide-se.pl/pl/files/instrukcja205.pdf

Все заявки скрыты.

11 лет назад
inturist
Данилов 
51 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
6 дней назад
Выбранный исполнитель
blrwit
36 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$50
3 дня
Работа выполнена отлично.
Я был очень рад поработать с Алексеем. Данный Заказчик - невероятно хороший человек. Была экстремальная ситуация от которой никто не застрахован, Алексей отнесся к моей проблеме с пониманием. Надеюсь на продолжение сотрудничества в перспективе.
  • Похожие заказы
  • Около 2000 символов на каждый язык. Ничего технического. Качество перевода должно быть высоким (желательно с проверкой/переводом носителями). Заявок по английскому языку достаточно. Необходим переводчик на испанский!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • 1) нужен литературный перевод текста со страницы (11100 знаков) http://r.ournet.biz/URcSoO 2) направление перевода румынский -> русский 3) перевод должен быть предоставлен в чате системы в исходном форматированием 4) напишите в заявке цена, срок и другие условия

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • перевести срочно инвойс с анг-французского на русский, там есть и анг и французские слова. Файл во вложении, срок - сегодня, оплата - яндексом.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    (!) Не тратьте своё и моё время. Ваша заявка должна обязательно содержать ваши образцы турецко-русского перевода (или прямые ссылки на конкретные образцы в вашем портфолио). Упомяните ваш опыт по переводу медицинских документов. Подтвердите, что вы ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад