Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

(!) В случае вашей заинтересованности ваше ответное письмо должно содержать актуализированное резюме и, обязательно, образцы письменного перевода на язык или на языки перевода, соответствующие тематике. По желанию, либо по нашему запросу вы можете выполнить тестовое задание в конце данного поста. (!)

Есть работа по письменному переводу (удалённая) с русского на татарский и/или на английский. В идеале планируем поручить оба языка одному исполнителю, но это не является обязательным.

Общий объём работы до конца марта:

75 стр. на английский;

300 стр. на татарский.

Сущность работы:

- Письменный перевод новостной ленты компании; загруженность примерно одна стандартная страница по каждому из языков раз в три каленарных дня. Срочность выполнения не более 3 суток.

- Письменный перевод прочих письменных материалов сайта компании, внутренних документов; загруженность примерно 30 стандартных страниц в месяц по каждому из языков.

Тематика письменного перевода: общая, деловая, публицистика.

Срочность выполнения по каждому отдельно взятому заданию – неделя-две.

Длительность сотрудничества: до конца 1 квартала, затем до конца 2012 г.

Прочие требования:

* изложение текста грамотным и красивым языком, соблюдение стилистики;

* гугление употребимости в случае сомнений;

* соблюдение полноты смысла исходного текста, недопущение неточностей и пропусков.

Оплата: 200 рублей за 1800 знаков, включая пробелы, обсуждаемо в обе стороны.

Порядок оплаты:

- 50% от суммы за календарный месяц – в течение 5 дней после окончания месяца, либо по мере сдачи объёмов.

- 50% от суммы за прошедшие месяцы квартала – в течение месяца после окончания квартала.

--

Тестовое задание

Итоги деятельности Северного ТУ

22 февраля состоялось заседание по итогам деятельности Северного территориалного управления за 2011г по инвестиционно-инновационной деятельности Равиля Кузюрова.

С основным докладом выступил начальник Северного ТУ Радик Шагиахметов. В докладе особое внимание было уделено анализу осуществления Государственного экологического надзора:

- приведены основные показатели деятельности в области охраны атмосферного воздуха, водных ресурсов, недр и по обращению с отходами производства и потребления;

- дан анализ деятельности в разрезе муниципальных районов;

- проанализирована индивидуальная деятельность государственного инспектора Республики Татарстан по охране природы в 2011г.

Также были поставлены основные задачи деятельности Северного ТУ на 2012 г.

Равиль.Кузюров, в целом, положительно оценил деятельность Северного ТУ. Особое внимание просил уделить предстоящему двухмесячнику по санитарной очистке населенных пунктов Республики Татарстан в 2012 г.

12 лет назад
jalanajak
Шамиль 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Доброго времени суток! Необходим перевод товаров и категорий товаров с сайта поставщика. Что это значит? Это означает, что есть европейский сайт. Все описания товаров на нем на английском языке. Ваша задача: Сделать перевод каждого описания. Особых знаний англ. ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно перевести данный ролик http://www.youtube.com/watch?v=fL5xadE-7bg В результате хотелось бы получить как английский текст, так и русский. Указывайте пожалуйста вашу цену.

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Необходимо перевести с английского на русский язык диалоги со скан страниц. объем номера от 22 до 28 страниц. полный объем: 200 выпусков! стоимость одного номера - 5$. все детали отправлены Вам в личные уведомления. варианты страниц: минимальная: -- http://www.rucomics.info/minimum.jpg стандартная: -- http://www.rucomics.info/standart.jpg максимальная: -- http://www.rucomics.info/maximum.jpg

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Тема: "The idiosyncratic features of word meaning" Стиль (т.е. на примере чего делать): художественная литература Объем 35-40стр., 14 шрифт, 1,5 интервал, сноски внизу стр Содержание Введение Основная часть (2-3 главы по 2-4 параграфа) Заключение Список использованных источников Отчет на АП мин ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • http://cs5695.userapi.com/u49648069/docs/82ea45edfadc/Business_and_Regulatory_Impact_Assessment_of_th.pdf укажите стоимость и сроки

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Написание курсовой работы. Сроки выполнения – 6 дней. Тема и требования к написанию в приложении. Цена и сроки уважаемые фрилансеры.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Проект для конкретного исполнителя, просьба не участвовать. Переводы пользовательских мануалов и документов с версткой в Word под оригинал. Ставка 5,5 уе за 1800 знаков Стоимость проекта определяется в финале по фактическому объему. Оплата внутри сервиса.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад