Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Необходима вычитка и правка английского текста (текст для видеоролика, 1600 символов).

Все ошибки и исправления должны быть выделены в тексте.

Обязательное требование: знание английского языка в совершенстве.

Текст доступен в приложении. Ссылку на видео, при необходимости, вышлю в личку, после выбора исполнителя. Спасибо.

10 лет назад
yokozuan
Алексей 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
Nuraishat
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$3
1 день
Несмотря на то, что заказ был очень мелким, Александра выполнила его качественно и в кратчайшие сроки. Ни одной дополнительной правки. Обязательно обращусь еще.
Сотрудничество было кратковременным, но плодотворным. Никаких претензий, всем советую :)
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать перевод шапки сайта, основного меню, и материалов которые подключены к меню, статьи переводить ненужно. http://bus-partner.ru Перевод нужен на английский, финский, китайский язык. Пишите кто на какой может)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • нужно перевести деловое письмо на английский язык. размер - до 1/4 листа А4 нужно сделать перевод в течении 30 минут цена: 3$

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • 1.Нужен перевод текста на юридическую тематику. Отсканированный текст приложен. 2. Выбрать из текста отдельные хорошие юр. термины и выписать их с транскрипцией. 3. Написать 15-20 предложений на англ. языке (с переводом) о будущей профессии(юридическая специальность) Самое главное выполнить ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • 1. Требуется перевод каталога спортивной продукции. С английского (есть вариант немецкого) на русский. Перевод некоторых специальных терминов готов подсказать. Срок исполнения в районе недели. P.S. Проект отредактирован!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть пул текстов по веб-тематике (дизайн, разработка, создание сайтов), которые нужно перевести на китайский. Указывайте пожалуйста стоимость за 1000 знаков и, по возможности, ссылки на портфолио. Наличие портфолио - один из решающих факторов в выборе исполнителя.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо отмодерировать базу статусов на немецком языке (более 5000 штук). Поправить, одобрить корректные, удалить некорректные. Статусы присылают постоянно, поэтому сотрудничество может быть продолжено и далее. Более подробно объясню при общении.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый вечер! Нужна корректировка и проверка перевода текста брошюры. Вложенный файл Word необходимо проверить и перевести, остальные листы брошюры необходимо перевести весь имеющийся текст. НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищем переводчика, для длительного сотрудничества, по переводу относительно не сложных текстов (новости, обзоры, статьи по отоплению, сантехнике, кондиционированию, насосам) с английского и немецкого языка.

    Переводы31 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо перевести 18 страниц A4 рукописного текста (скан дневника) на английский язык. Общий объем в набранном виде раза в два меньше. Требование к кандидатам - наличие диплома о высшем филологическом образовании.

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад