Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-магазин Зонты.Ру предлагает клиентам зонты, около 2000 наименований. Товары от эконом до люксовых объединяет одно - тщательный отбор ассортимента, мы продаем красивые и качественные зонты.

Перед новым годом выпустили подарочные карты на покупку зонтов http://www.zonts.ru/podarochnye_karty/.

Это универсальный подарок, его получатель точно найдет себе достойный подарок из ассортимента.

С помощью карт мы решаем проблему выбора презентов, избавляем от ошибки в подборе, дарим уверенность дарителю в правильном подарке.

Карты рассчитаны на широкую аудиторию из Московского региона (гарантированно доставим до НГ). Время предновогоднее, поэтому адресуем их всем, без привязки к полу и т.д.

Нам нужен дешевый траффик с разных каналов - РСЯ, таргетинг ВК и ФБ, youtube.   

Задача - настроить и оформить рекламные компании.

Так, чтобы цена перехода не превышала 4 рублей.

Жду Ваших предложений по срокам и стоимости.

7 лет назад
Olga_Rud
Ольга 
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Имеется сайт тематика: медицина, красота, здоровье, женский сайт. Требуется качественный естественный ссылочный профиль с нормальных площадок. Пишите ваши предложения и цены!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте.  Требуется составить семантическое ядро сайта юридической компании, составить список ключей согласно тематике страниц сайта для последующего написания текстов (около 15 страниц). Возможно последующее сотрудничество при продвижении. От вас - стоимость и сроки.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день фрилансеры! Нужно: [list][*]Составить семантическое ядро [*]Разбить ключи по посадочным страницам. Посадочных страниц - около 7 штук. (фактически это карта сайта).[*]Провести аудит сайта. [*]По результату работы, если нас все устроит мы закажем продвижение.[/list] Требования к фрилансерам: [list][*]Не студия. [*]Скайп с микрофоном ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Мне нужны SEO специалисты, которые смогут позаботиться о проектах нашей компании. Проекты американские. Сейчас имеется более 8 сайтов, которые должны быть запущены для маркетинговых кампаний: 1.Анализ сайта 2.Ключевые слова 3.AdWords 4.Обратные ссылки И так далее Мне нужно знать ежемесячную плату за ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо выполнить сео-аудит сайта строительной тематики. Аудит должен быть без воды, с указанием конкретных недостатков и методов исправлений. Обязательно указывайте сроки и цену. Сайт mosspecmontag.com.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть сайт на джумле по продаже оборудования. В целях дальнейшего его продвижения в поисковиках необходимо провести работы на сайте: прописать ключи, теги, может как то изменить некоторые описание оборудования.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Ищу опытного СЕО специалиста для продвижения форума и интернет магазина. Тематика спортивная фармакология. Сайт полностью оптимизирован, нужно собрать Семантическое ядро на каждую страницу (порядка 300 страниц) и продвинуть их в топ. Продвижение интересует исключительно статейное (никаких ...

    Закрыт
    7 лет назад