Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Хочу научиться продвигать свой сайт ... ничей хлеб отбивать не буду ... мне интересен только свой сайт ...

Имею небольшой опыт продвижения ...

Нужен человек который научит грамотно раскручивать сайт и поддерживать его, в топ 10 и ТОП 5 Яндекс, Гугл

За рание спасибо......

Жду предложения с ценами.

14 лет назад
Katerina25
Катерина 
54 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
novoreklama
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
1 отзыв
14 лет назад
$100
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Отличный работодатель, все выплачено точно и в срок.
  • Похожие заказы
  • Требуется оптимизация и продвижение в ТОП 10 нового сайта белыми методами www.planeta26.ru Обязательно указать бюджет и сроки. Запросы ставрополь, ставрополь новости,ставрополь афиша,ставрополь кинотеатры,ставрополь клубы,ставрополь театры,ставрополь работа,ставрополь вакансии,ставрополь резюме,ставрополь расписание,ставрополь 1777.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо: 1. Выдаётся несколько вариантов анкоров + ссылка на страницу сайта и необходимое количество сообщений для размещения 2. Найти обсуждаемые места в Интернете по теме страницы сайта 3. Написать ручное уникальное сообщение в тему обсуждения со ссылкой и ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется сайт http://online-cards.net/ (движок по созданию 3D открыток онлайн), нужны поситители на сайт и продвижение сайта! В поискавиках сайт регать не надо! вышлушаю конструктивную критику, и предложения по цене ТОЛЬКО В Личку!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Не индексируется сайт в яндекс www.baraholka.name сайту около года определить причины и дать рекомендации что сделать бюджет 30$ после определения причин и предоставления рекомендаций и 50$ после успешного индексирования (после реализации рекомендаций)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо продвигать сайт на тематику гидроабразивная резка материалов. Интересует бюджет за месяц на стадии выведения и дальнейшая поддержка. Бюджет не большой - оплата по факту наличия на позициях.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Есть адалт сайт. Сейчас по одному запросу в яндексе, он находится на 41 позиции. Надо продвинуть в топ 5, по этому запросу. Если все пройдет успешно - обеспечу постоянной работой на очень длительное время (есть другие ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо продвигать сайт на тематику отдых за границей. Интересует бюджет за месяц на стадии выведения и поддержка. Бюджет не большой - оплата по факту наличия на позициях.

    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется дизайн, первичное контент-наполнение для только что открытого сайта, а также его продвижение в ТОП. Тематика сайта: "Психология отношений мужчин и женщин. Решение сексуальных проблем".

    Закрыт
    14 лет назад