Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо провести seo анализ сайта. Определить ошибки и укрепить позиции в поисковиках. Подробнее при обсуждении предложения.

14 лет назад
collier2001
Михаил 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Попадание в дмоз(через форму добавления в каталог). Оплата по факту попадания. Top: World: Russian: Бизнес: Промышленные товары и услуги: Для производства: Обеспечение безопасности (8)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо раскрутить недавно созданный сайт www.anand.su по ключевым словам "рейки" и популярных сопутствующих. Я расчитываю на долговременное эффективное сотрудничество, поскольку будут и другие сайты. Буду рад вашим предложениям, Юрий

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть сайт maketnaya-masterskaya.ru как объяснить (по запросам за месяц отличаются почти в 100раз) по ключу : макет : на 63 месте в яндексе по питеру по ключу : архитектурные макеты : на 67 месте в яндексе по питеру и по ключу ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $25

    Нужна регистрация в каталогах. От вас проект для регистрации полностью, цены и сроки. И сколько каталогов можете предложить. в приват не писать отвечать не буду. после выбора исполнителя сам свяжусь.

    Завершен
    14 лет назад
  • $25

    Нужно прогнать сайт по каталогам. От вас полная подготовка всего необходимого, цена и сроки. И сколько каталогов можете предложить. Заявки оставляйте здесь, в приват не писать отвечать не буду. После выбора исполнителя сам свяжусь с вами.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Сайт http://standarty-proekty.ru Требуется поднять посещаемость, повысить ТиЦ Размещение в блогах и социальных сетях меня не интеррсует. Подробные предложения с ценами и видами услуг жду при ответе на проект. Приветствуются все законные эффективные методы.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Продвижение сайта в Яндекс и Гугл. Фразы: реклама в лифтах, расклейка в лифтах, Проведение промо акций, промоакции Москва, btl агентство, создать логотип, создание фирменного стиля, создание брэнд-бука, нарисовать логотип, Указывайте !!! СРОКИ, УСЛОВИЯ, ГАРАНТИИ, СТОИМОСТЬ ПО ФРАЗАМ

    Закрыт
    14 лет назад