Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо seo продвижение сайта на платформе prom.ua по следующим ключевым словам, которые прикреплены в приложении. Ваша цена и сроки вывода сайта в топ-10 в яндекс и гугл.

7 лет назад
alex090778
45 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Мы ищем опытного маркетинг консультанта, который может создать отчет по грамотной монетизации популярного сайта (100 тыс. просмотров в месяц). Аудитория англоязычная, русскоязычная и германоязычная. Необходимо предложить различные схемы монетизации, чтобы достичь максимальной прибыли. Только опытных консультантов. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Поверхностный и глубокий анализ конкурентов с отчетностью; написание утп; прототип кликабельный в аксуре с продающей структурой; написание тз по прототипу;  Писать только с подобным опытом и портфолио подобны кейсов.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Ищу человека для ведения диалогов на форумах, тематика свадебная. Сообщения с целью рекламы сайта. В месяц примерно 100 постов, каждый пост 50-300 збп. Нужно иметь свою базу площадок, доплата за поиск площадок.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Интересует продвижение сайта с оплатой за лиды  http://vikup-auto98.ru/ работаю по Спб и лен обл, Карелия Великий новгород оплата возможна как за заявку так и за звонок, жду ваших предложений

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно составить план для небольшой компании, оказывающей электромонтажные услуги. В стратегии должно быть предусмотрено как минимум:  - кчемность и необходимость создания сайта, логотипа и слогана;  - пути привлечения клиентов; - варианты позиционирования нашей компании (с ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Привет! для совсем недавно написанной статьи ( а именно запись в блоге если быть точным) требуется SEO по 2м словам ( имя и фамилия ) в Великобритании.  Желательно вывести на первую страницу в поисковиках. ваши предложения??

    Закрыт
    7 лет назад
  • Наша компания ищет опытного специалиста по продвижению сайтов в поисковых системах с выводом на первую страницу. Необходимо раскрутить наш сайт по продаже теплиц http://teplicy-v-ulyanovske.ru/, который был создан в этом году. Присылайте портфолио. Оплата договорная.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Магазин электронных товаров. Необходимо настроить цели в гугл аналитикс таким образом, чтобы было видно с каких ресурсов в основном потенциальные покупатели переходят в магазин, и не просто переходят, а необходимо понять что покупатель совершил покупку. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Интересует продвижение сайта по Германии. Ссылку на сайт и слова скину заинтересовавшему исполнителю. P.S. - ищу человека с опытом для постоянного сотрудничества.

    Закрыт
    7 лет назад