Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! 

Требуется 2 минутных ролика с видеоинфографикой – описанием принципов работы сервиса. Ролики в мультяшном стиле. Есть тезисное описание того, что необходимо донести (первичный сценарий, скелет), есть свои проработанные герои. 

Нужно: 

- Озвучка несколькими голосами (ребенок, подросток, мужчина) 

- Наполнение текущего сценария деталями 

- Изготовление мультяшной инфографики 

Рассматриваются только кандидаты с большим опытом подобной работы, множеством положительных отзывов и внушительным портфолио.

6 лет назад
kisun
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать красивую презентацию в Key-Note. Прошу откликаться тех, кто уже создавал подобные презентации. Пришлите, пожалуйста, несколько ссылок на созданные вами работы.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Имеются картинки(на них таблицы, описание, фото, габаритные чертежи). Из них нужно сделать презентацию. Есть пример в Power Point , как она должна (примерно) выглядеть (дизайн, расположение и т.д)   Таких презентаций нужно сделать 3 шт.    Срок- ...

    Презентации17 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется сделать презентационный ролик (до 1 мин.): рассказать об этом сайте https://crowd.admhmansy.ru и о том, как с ним работать (регистрироваться, размещать проекты и т.д.). Рассмотрю варианты как с озвучкой, так и без, можно и flesh-анимацию, и ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • тз: 15 листов есть текст и фото (некоторые фото найти самостоятельно) дизайн минималистичный и яркий портфолио обязательно

    Презентации10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо превратить табличку в красивый и понятный PDF-файл, пригодный для рассылки по емейл.  Срок - 1 день с момента выбора исполнителя. При отзыве пишите пожалуйста вашу цену и прикрепляйте примеры работ похожего типа.

    Закрыт
    6 лет назад
  • присылайте примеры и цену . срок сдачи - вторник 14 часов дня по мск  вот тз  https://docs.google.com/document/d/1JIfcyEn7tUQ7QEToCAfpzMBznGjT4znvAmvbS8aVTDE/edit готов обсудить , пишите свой телеграм , или скайп.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $75

    1.Есть презентация в старом дизайне https://yadi.sk/d/Kvf3ET463UbxDp 2.Есть наработки нового фирменного стиля https://yadi.sk/d/7GoC3yp73UbxR4 Задача: Нарисовать шаблон презентации (страницу заголовка, контента и т.д.) и заполнить информацию из старой презентации в новом виде. Формат PowerPoint

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно креативно и стильно оформить презентацию для event агентства ( создать дизайн) 43 слайда ( из них 13 портфолио- нужно будет сделать Mood Board) Текст есть - его нужно сократить и перевести в инфографику.

    Закрыт
    6 лет назад